Свадьба, венчание, брак
почему люди разводятся после рождения ребенка? ребенок родился через недельку мужик уходит от жены в никуда
Кто кто, а мужики в никуда не уходят! Трудностей не любят те. кто уходят, боятся конкуренции с ребенком за любовь и ласку жены
если родители незрелыми оказались, то запросто может быть.
В никуда люди не уходят.))))))))))) ) Многие мужики настолько инфантильны, что кроме конкурента в малыше никого не видят. Всё внимание женщины отдано малышу, а великовозрастный придурок в лице папочки начинает страдать от того, что перед ним никто не прыгает на задних лапках. Жена уставшая, не выспавшаяся, да ещё и потолстела не дай бог. Он-то рассчитывал на то, что она всегда будет выглядеть, как фотомодель и ему всему такому распрекрасному услужливо все прелести жизни преподносить на блюдечке с голубой каёмочкой, а тууутт таааакоооое... Это ж пипец всем его мечтам, да ещё ребёнок день и ночь плачет. Недоросли этого никак вынести не могут, вот бегут, как крысы . ))
Последствия женитьбы по залету.. . Как показывает практика если мужчина изначально сомневался в надежности брака так ты его никакими детьми не удержишь, глупые бабы рожают в надежде удержать но природа берет свое.. . Если он ее нормальной не любил а терпел, то в послеродовую терпеть не будет ибо любовь есть любовь.. . Самое страшное что жалко самих детей, я одну такую знаю мужиками дитем не удержала, так она ребенка сдыхала своей маме в Тамбов и живет в свое удовольствие, а та на радостях откормила ребенка до состояния жути ребенок в 5 лет весит 40 кг, в общем пока дама жопу свою пристраивала испортили ребенка, как говориться жалко только детей поменьше бы таких " умных"" и не было бы разводов
А бывает и без ребнка, через 3-4 месяца разбегаются! Сейчас свадьба - просто праздник! Без обязателств!
до того как "завести" ребенка жена не спрашивала -хотят ли ребенка и готовы ли его содержать
Боится или неготов к трудностям
это значит что мужик гулял во время её беременности т. к. секса не было давно... поэтому и ушел...
ревность мужа к ребенку
мужик-слабак оказался, но бывает, что и женщины уходят, но это реже
С появлением ребенка жизнь в браке может измениться, подчас самым неожиданным образом. Теперь все мысли молодой мамы только о малыше, и она может удивляться тому, как всем своим существом откликается на каждый крик новорожденного. В свою очередь отец может удивляться тому, какие тесные узы связывают его жену и ребенка. При этом он может чувствовать себя брошенным.
Рождение первенца может вызвать кризис в отношениях между мужем и женой. Трудности, связанные с воспитанием детей, могут выявить и углубить расхождения во взглядах супругов и их неуверенность в себе.
мужики слабаки
он свою миссию выполнил, теперь потерял интерес, а тут еще плачущее нечто.. . слабаки мужики))