Свадьба, венчание, брак

жена пилит, все после рождения ребенка. это какой то кошмар. она постоянно чем то недовольна. а у вас как?

попробуйте встать на её место, а потом жалуйтесь. с ребенком очень тяжело, лучше уделяйте больше вимания, и будьте терпеливей.
Альмира Аюпова
Лучший ответ
У нее послеродовая депрессия7 гормональный взрыв. Это надо просто пережить. И не вздумайте - слышите - не вздумайте выяснять с ней сейчас отношения и показывать, что вам все это неприятно. У нее гормоны, у вас должен быть разум. К тому же, ей необходима поддержка. Это пройдет.
Я так и не женилась )))))))

А вообще, за ее психами ведь кроется какая-то причина. Хорошо, если она осознает ее, тогда можно спросить, возможно она скажет. Вы вообще разговаривать с ней не пробовали? Спросите, что с ней происходит? Чего она хочет? Может быть ей помощь нужна?

Я тоже психовала.. . уставала сильно. Не готова была к материнству, для меня было страшным стрессом переустройство образа жизни.
Татьяна Собко
Потерпите, это послеродовой синдром.... лучше помурлыкайте с ней, помогите.... попробуйте походить с арбузом в 7 кг в штанах пару месяцев, ну и проход ребенка через канал жизни не самое приятное.... все будет хорошо.... синдром может длиться до 2-х лет, пока ребенок полностью не сформируется.... счастья вам ведь вы теперь настоящий МУЖЧИНА-ОТЕЦ!!!!
А у нас не так! Мы наслаждаемся рождением внучки!
Помогите ей! Будьте ещё нежнее... это очень важно сейчас в особеннности
ой, это у многих.. . надо ко всему проще относится и вам и ей... чтоб до конца не распилила, надеюсь у нас так не будет, хотя иногда срываюсь ((( главное поддерживайте её, может она и сама изменит отношение. ведь дети кроме ответственности это еще и счастье - не забывайте об этом)))
Каждая женщина родив, считает отчасти это своим подвигом, ей хочется, чтобы муж это оценил. Это временное явление, будьте ласковы и внимательны к ней, банально, - но с возрастом мужчины это понимают...
И у нас так же. Это усталость сказывается, вымотанность, + гармоны. Это пройдет, жене очень нужна ваша помощь и не ругайтесь с ней, молчите и все, пусть пилит, ей самой потом стыдно за это, я так думаю, будьте умным человеком, она вам будет очень благодарна за это...
не обращайте внимание такое бывает, все раздражает. Будьте терпимее помогите ей. Не будьте эгоистом
Ася Рымарь
У нас также. Я тоже постоянно пилю мужа. Стыдно. И ничего поделать не могу. Очень тяжело. нервы не выдерживают. Не на ребенке же срываться.. . Простите нас, молодых мам. Потерпите немного!!!! Дай бог, все нормализуется. Нам очень нужна ваша помощь и поддержка.
А у меня четверо детей и жена довольная
У меня уже так 4 года