Приветствую всех. Жена меня пилит, надоело уже. Говорит что я бухаю, денег не приношу, что хочу менять жизнь, что целей никаких не . Что дочери образование надо, комната своя. Что делать? Просто она все время всех ходит и пилит и не хочет понять МЕНЯ.
Точнее у дочери есть «комната», но за шторами у окошка, ей нужно больше
Дочери 16,жене 44
Свадьба, венчание, брак
Жена пилит что делать
А нечего бухать
Ей стремно, что муж у неё синяк, не дарит цветов и не дает ядреного кекса
Марина Руськина
Жена хочет квартиру купить двухкомнатную а я нет. Я вообще презираю богатых! Я бы с удовольствием жил как на руси в деревне, на свежем воздухе! Там и иммунитет повышен будет и жить дольше и телефонов этих долбанных меньше!
А почему ты ничего не делаешь, чтобы у дочери жизнь улучшилась? Она кавалеров к себе - за занавеску водить будет?
Сам с женой милуешься - когда взрослая дочь за занавеской?
Удобно устроился. Кормят его, ухаживают, никаких бытовых забот. Всё дома само делается, аха… Только не рассказывай здесь про подвиги по вбитию гвоздей и навеске полок. Лет 6 назад...
В чем ТЕБЯ понять? Что хочешь удобно так жить? Поняли, что дальше?
Заботиться ни о жене, ни о дочери не хочешь, тоже поняли. И дальше - что?
Скоро жене и дочери - в обузу станешь, без тебя будет дешевле жить.
Живи сам, как тебе удобно. Бухай, ничего не делай - но без них. Без их заботы.
А они сами уж и образование получат, и жилищные условия сделают.
А ты уж ищи какой-нибудь другой подол, под который забраться и в тепле сидеть. Пока, на кредите доверия.
Ты - не мужик. Ты - "штаны рядом".
Марина Руськина
она всех пилит. Жена хочет квартиру купить двухкомнатную а я нет. Я вообще презираю богатых! Я бы с удовольствием жил как на руси в деревне, на свежем воздухе! Там и иммунитет повышен будет и жить дольше и телефонов этих долбанных меньше! Они грабили твоих бабушек дедушек, рожителей! Подумай что пишешь! А я хочу и пью, я уже месяц не пил! Ишь умная нашлась
Марина Руськина
Я не понял, а что плохого в том, что мы с женой сексуемся?? Дочь спит, тем более это признак хороших отношений! А квартиру не так легко купить! Мне второй месяц зарплату не платят, на какие шиши ее покупать! Все разговор закрыт!
Если всё что она говорит - правда, то её можно понять. Либо бросать пьянку и делать для семьи то, что необходимо, либо терпеть.
Марина Руськина
Ну а я что могу сделать?
Нет жены - нет проблем.
кры кры кры
Алкашня?
Да бабам сколько не дай, всё равно будет мало. Это как про золотую рыбку и старуху. Пушкин, бля, не дурак был, что так написал.
Но вот бухать если бросишь, опилок с тебя снимать будут уже меньше. А если работу найдёшь хотя бы на пять штук больше -- жена ваще расцелует... Но это только на время. Потом всё начнётся сначала. Так шо -- сиди, зёма, и не рыпайся. ВСЕХ ПИЛЯТ...
Я на стороне твоей жены.
Похоже, что она права.
Только нытьем она ничего не добьется.
Я бы рекомендовал ей на фиг выгнать тебя из дома.
Но, наверное, она тебя все-таки любит.
Похоже, что она права.
Только нытьем она ничего не добьется.
Но, наверное, она тебя все-таки любит.
Марина Руськина
Во первых это мой дом. Во вторых она всех пилит. Жена хочет квартиру купить двухкомнатную а я нет. Я вообще презираю богатых! Я бы с удовольствием жил как на руси в деревне, на свежем воздухе! Там и иммунитет повышен будет и жить дольше и телефонов этих долбанных меньше!
Терпеть
Не пробовали перестать употреблять спиртные напитки и найти время для искреннего разговора с женой ...Вы же - муж - глава семьи.
Марина Руськина
Говорили. Все закончилось слезами жены
Ирусик Хильченко
Ну какой он глава семьи? Обычное ничтожество портящее жизнь жене и дочери.
Если супруги развивают любовь к Богу и друг ко другу, их брак будет долгим и счастливым, потому что «любовь никогда не перестает» (1 Коринфянам 13:8). Любовь — это «совокупность совершенства» (Колоссянам 3:14). Как же вам, муж и жена, развивать этот вид любви? Читайте вместе и обсуждайте Слово Бога. Исследуйте пример любви Иисуса и старайтесь подражать ему в мыслях и поступках. И молитесь Богу, прося его помогать вам развивать этот возвышенный вид любви, который является плодом Божьего святого духа (Притчи 3:5, 6; Иоанна 17:3; Галатам 5:22; Евреям 10:24, 25).
Если супруги на самом деле любят друг друга, то они будут и уважать друг друга; и именно уважение — второй ключ к счастливому браку. Уважать означает «считаться с другими, почитать их». В Слове Бога всем христианам, включая мужей и жен, дается следующий совет: «В почтительности друг друга предупреждайте» (Римлянам 12:10). Апостол Петр писал: «Вы, мужья, обращайтесь благоразумно с женами, как с немощнейшим сосудом, оказывая им честь» (1 Петра 3:7). Жене дается совет «уважать мужа своего» (Ефесянам 5:33, СоП). Если мы хотим почитать кого-нибудь, то мы относимся к этому человеку с добротой, уважаем его чувство собственного достоинства и взгляды, стараемся исполнить все его разумные просьбы.
Чтобы брак был счастливым, нужно проявлять уважение к своему спутнику жизни, ‘не о себе только заботясь, но и о других [о супруге] ’ (Филиппийцам 2:4). Необходимо думать не только о собственном благе,— это было бы эгоизмом. Вместо этого нужно думать о том, что будет лучше всего и для другого. Конечно же, следует ставить интересы своего спутника жизни на первое место.
Уважение поможет супругам признавать расхождения во взглядах. Неразумно ожидать, чтобы два человека смотрели на все одинаково. Что-то важное для мужа может быть не столь важным для жены, и то, что любит жена, может не нравиться мужу. Но, до тех пор пока это не нарушает законов и принципов Иеговы, каждому из супругов следует уважать взгляды и предпочтения другого (1 Петра 2:16; сравните Филимону 14). Более того, каждый из них должен уважать чувство собственного достоинства своего спутника, не унижая его насмешками или шутками ни в присутствии других, ни наедине.
Итак, любовь к Богу и друг ко другу, а также взаимное уважение — это два ключа, которые абсолютно необходимы для успешного брака.
Любовь и уважение важны и в другой сфере брака — в общении. Любящий муж разговаривает с женой о ее делах, проблемах, интересуется ее взглядами на различные вопросы. Ей это необходимо. Муж, который уделяет время разговорам с женой и на самом деле выслушивает ее, показывает тем самым свою любовь и уважение (Иакова 1:19). Некоторые жены жалуются, что их мужья очень мало разговаривают с ними. Это печально. Правда, в наши трудные времена мужьям, возможно, приходится много времени работать вне дома; из-за трудного экономического положения некоторые жены тоже вынуждены устраиваться на работу. Но супругам необходимо уделять время друг другу. В противном случае, они могут отдалиться друг от друга. Если у супругов появится желание искать сочувствующего дружеского общения вне семьи, могут возникнуть серьезные затруднения.
Важно то, ка́к муж и жена общаются. «Приятная речь... сладка для души и целебна для костей» (Притчи 16:24). Верующий ли спутник жизни или нет, остается применимым библейский совет: «Слово ваше да будет всегда с благодатию, приправлено солью», то есть со вкусом (Колоссянам 4:6). Если у одного из супругов был трудный день, несколько добрых, сочувственных слов другого придутся весьма кстати. «Правильное слово, сказанное в подходящее время, оно словно золотое яблоко в серебряной филиграни» (Притчи 25:11, СоП). Очень важны тон голоса и подбираемые слова.
Пилить в ответ!
Разводись, она не перестанет, пока не начнёшь что-то менять
водка до добра не доводит.
а ты её пили. наверняка у неё жопа жирная и борщ не вкусный
значит женился на пиле ))
Перестань бухать, то что ты алкаш это позор
Марина Руськина
Я не пил уже месяц! Во время отпуска пью раз в одну-две недели! И по праздникам конечно же