Свадьба, венчание, брак
А может ли жена ничего не делающая по дому быть хорошей женой?
Да. Она ведь жена, а не уборщица или посудомойка. Тут одно другому не мешает. Она может быть плохой хозяйкой, но женой отменной )) И для такой жены муж поднатужится и наймет домработницу.
Надежда Шарий
Вы случайно не мой муж под икогнито? Ну прям слова мужа...один в один...
скорее всего хорошей любовницей, а не женой
однозначно -- может, ибо у мужа там же руки растут и часто в семье такие ситуации, когда жена работает, а муж занимается хозяйством . Это их выбор .. и на здоровьице ...
естественно, может
Может - если она Грейс Келли принцессса Монако.
Надежда Шарий
Да нет, вроде, не принцеса я , а просто муж уверен , по опыту родителей, что все по дому должна делать приходящая помощница...
Может, если она сильно работающая жена - кормилица семьи
может если дом работницу заведёт..
это ленивая жена и не может быть хорошей
Надежда Шарий
А если не ленивая, а просто муж уверен что все должна делать приходящая помощница?
конечно... если у нее есть домработница))))))
У нас в России жена - бесплатная готовилка, давалка, стиралка, убиралка.... так что вряд ли....
Лариса Суфиянова(Даниева)
Нет! Это женщины сами из себя таких делаюти..считают что они чего-то должны!
Женщина может быть хорошей собеседницей, моральной поддержкой и мудрой советчицей, а пыль в доме вытирают пусть специально обученные люди.
неа.
Надежда Шарий
А если все делает домработница?
а это уже зависит от того какой у ВАС МУЖ!!! Если Вы его устраиваете такой, ничего не делающей, то наверное и может.
Моя свекровь прожила с мужем 36 лет в любви и согласии, хотя в доме порядок она почти не наводила, готовить не любила и не имела к этому таланта, и вообще она странного характера женщина. Но тем не менее любовь у них была до смерти свекра - позавидовать молодым....
Ну, совсем ничего - это перебор. имхо всё необходимое должны делать вдвоем.
А где такое написано, что жена что-то должна кому-то...
смотря для кого, но для мужа вряд ли
Надежда Шарий
А если муж сам настаивает на том что все должна делать приходящая помощница?
может: )
. я практически ничего не делаю, и от этого мой мужчина меня меньше не любит:) . мы когда сходились он прекрасно знал, что я никогда не посвящала много времени домашней работе и вряд ли к этому приучусь. ну, вот не хозяйка я - и все тут:)) . сдурела бы от постоянных уборок и всего такого.
и вообще. когда женщину любят - её вряд ли будут заставлять мыть посуду и убирать постоянно. потому что, когда любишь - на руках носишь, а не загоняешь в быт.
Надежда Шарий
Мой муж тоже так считает, а я комплексую...
Может. Вы представляете какую-нибудь звезду Голливуда, убирающейся, моющей посуду.. ? Значит ли это, что они все плохие жены.
конечно может. Раньше женщины не чего не делали по дому т. к у них была домработница, но все считали что она хорошая жена. это ведь не зависит от того что она делает по дому...:))))
)))) Если муж не против.. . Почему бы и нет. . С уважением. Сергей.
да, если она хороша в постеле, муж все простит
вполне. главное, чтоб мужа устраивал вечный бардак, пустой холодильник и грязные шмотки. У все свои ценности.
Надежда Шарий
Аесли есть помощница, жена не лентяйка, а просто такая политика мужа...что жена не должна ничего делать...
Сомневаюсь!!!
может, если у нее работа престижней идоход больше чем у мужа)))
спросите у мужа! я ж.. у лишний раз не оторву от компа
любимая жена -всегда хорошая