Свадьба, венчание, брак
Дорогие жёны,всё ли Вы успеваете делать по дому,успеваете ли следить за собой,остаётся ли время на любимое хобби?
Остаются ли время на уделение внимания любимому мужу?
Успеваю все, а если что не успела значит этого не было в списке первой необходимости.
ура! я только что отвезла медсправку в бассейн. 7 лет плаваю, а тут не было времени взять новую справку. нашла комиссию, которая работает по выходным. так что на себя и спорт время нахожу. а так, как у многих: дети, работа, кастрюли. Так что бассейн, коньки и карате должны быть для себя любимой)))
На всё времени хватает) главное, правильно его распределить) Но мне проще, я домохозяйка))) Так что у меня всегда всё под контролем дома) и времени на себя полно.
когда как... успею, так успею.. нет так нет. .
на себя остается..))))
Успеваю, куда деватся.. . ну правда не все - вот сейчас сижу - на столе бардак. . не буду убирать - муж дремлет, разбужу ведь...
Я работаю, плюс еще своим салоном занимаюсь, ребенком, с мужем проводим много времени, и отдыхаем в принципе часто, как-то само по себе всё успевается. Собой тоже занимаюсь, без этого никак.
Я могу пол дома не вымыть, но ненакрашеная никогда не выйду даже мусор выносить
Вообще, всегда все успеваю. И за собой, и за детьми, и по дому
Мы когда собирались жениться, я мужа предупредила: если хочешь, чтобы и тебе доставалось мое внимание-покупай в дом всю необходимую технику. Купил! Теперь стиралка -стирает, полы моет пылесос и т. д. Все это экономит мое время и силы. И я со спокойной совестью могу общаться с мужем и детьми...
Назгуль Медеубаева
Женские ручки нужны и технике...Все стиралки и выжималки есть в каждом доме...
а я делаю только тогда, когда есть вдохновение! я-натура творческая! если его нет - делать что-либо не заставишь! Зато-если делаю, то выкладываюсь на все 100- и на кухне, и на работе, и с детьми, и в постеле с мужем!
Назгуль Медеубаева
У вас наверное проблем много.раз все по желанию у вас?С мужем так нельзя...Хочу-буду.не хочу-не буду.Так у вас?А на кухне...Хочу-буду готовить.а нет-голодные сидите...не понимаю...
На мужа, на дом, на себя - хватает =)
А как же, мы ведь женщины, может делать сразу 3 дела одновременно =)
Ехать за рулем, красить губы и разговаривать по телефону )))
Gульназ )
Это точно!
Именно сейчас. когда выросли дети. все время свободное для него. любимого... Много гуляем. любим природу. свою дачу. иногда ходим в театр... Естественно работаем. делаем домашние дела. себя не запускаем. сегодня из парикмахерской. много читаю. иногда гостит внук. люблю выращивать цветы и фотографировать... Можно еще много перечислить и не все гладко. но имея свои маленькие секреты живем. любим...
Сколько волка не корми, шашлык из свинины вкуснее.
Сейчас все успеваю потому что живу по режиму и не работаю (маленький ребенок и не ходячая бабушка) но есть один большой МИНУС - в течение дня не отдыхаю совсем, зато краситься научилась за 6 минут иногда даже сидя на унитазе)))
Валентина Панасенко
хаха))) меня на унитазе хаватает только на дезик и крем для лица