Свадьба, венчание, брак

что делать если жена пилит

пусть лучше пилит чем рубит
Прасковья Сергеева
Лучший ответ
Заездить так, чтобы ей УЖЕ НИЧЕГО НЕ ХОТЕЛОСЬ,,,,
Ирина Яхонтова
дай ей в башню!
исправлятся
расслабтесь и получайте удовольствие. А лучше всего дайте ей то что она просит иначе она возьмет это сама распилив таки вас на части.
Алеся Аширова
собирать опилки...
Тоня Анучина
птому что чувствует себя несчастной
Анна Сергеевна
отобрать пилу)))))
перестать быть деревом ))), возможно, стать железом))
Найти причину по которой пилит и устранить!
выгнать ее нахрен
Molly Zh
смотря за что пилит)) ) я вот просто так мужу мозг не выношу)))) ) а за дело - он и сам не рад - быстро исправляется)))))))
отбери у нее пилу
Исправиться, измениться
вместо пилы предложи пройти курсы массажа.
Купи бронежилет.
Раиса Куряева
если ты бревно то жена по достоинство пила.. каждый получает в жизни то чего заслуживает
такая жена надо было другую выбирать
Если пилит значит есть причины! Попробуйте, подумать может вы себя как то не правильно ведете? А лучше наедине поговорить! Бросать жену это не выход.
Если женщина не стонет ночью - она ворчит днем" ;-))) Думай сам!
Заменить
если будешь грубить или игнорить в ответ - ещё больше пилить будет.

Лучше как взрослый человек подойди и пожалей.

Если вынуждает что-то сделать, скажи - прости, любимая. Но я это сделать не могу. Не потому что не люблю. Просто не буду. Ты у меня все равно самая любимая.
Хорошо что просто пила. а не циркулярка)) ) ну а серьезно. Первое это проблема обоих, надо вместе собраться и поговорить, рассмотреть ситуацию всесторонне. Конечно по вашим словам тут понять не чего не возможно, Она пилит и все. А чего откуда и как?? ? Типа анекдот: жена задолбала, на улице весна тепло 8-е марта, а она конючит и конючит "вынеси ёлку, вынеси ёлку". Не обижайтесь но не верю я в это. практика показывает что когда выслушаешь обе стороны у всех свои претензии к друг другу. просто проблемы надо заранее обсуждать пока это маленький снежный ком, а вот если их замалчивать когда они превращаются в лавину, то уже обсуждать их будет поздно. семья это труд обоих оба должны теплую атмосферу строить по кирпичику. когда один отдает, а другой только берет это уже не нормально, это уже начало конца. удачи в понимании проблемы. мир роду вашему!!!