Свадьба, венчание, брак

Другие жёны мужьям педикюр делают, а ты мне даже усы не стрижёшь. Я обязана ему это делать?

Глупость какая! Это интимные вещи, которые, к тому же, требуют хороших инструментов, ловкости рук, глазомера и определённого опыта. Без опыта можно такой педикюр сделать, что гноиться и покрываться заусенцами будут все пальцы. К тому же, мужской педикюр сделать сложнее, он и стоит дороже. А усы подстричь ровно не каждому дано. Пусть трёт подошвы пемзой и смазывает кремом для ног, а усы ему любой парикмахер подровняет во время стрижки головы, доплатит немного. Он же Вас не подмывает, не стирает Вам трусы, странно, что он лезет к Вам с такими упрёками. Сходите заранее в парикмахерскую и договоритесь насчёт мужского педикюра и стрижки усов, и отведите его потом, как бычка на верёвочке. Только напомните, чтобы впредь запомнил имена мастеров, переписал график их работы и ходил самостоятельно.
Молдip .............
Лучший ответ
Дайте ему деньги на парикмахерскую, там и усы тоже ему подстригут
про педикюр-незнаю. это ему к мастеру надо а вот в том что бы помочь подстричь усы-ничего особенного не вижу, это не обязанность, а просто уступка его просьбе- и что тут плохого....
Илона Савицкая
Почему бы и нет?
Конечно, не обязана. Попробуй ему смешно постричь, больше не будет приставать.
))) Выстриги ему как у гитлера усы. Или как у Сальвадора Дали - весело будет. И больше не будет приставать с подстрижкой усов.)))
А он вам это педикюр делает? Если нет-тогда сам пусть делает. У него руки тоже есть....
я своему маникюр делаю и еще личико кремом мажу
я подарила ему тример! теперь он сам себе подстригает!
*** Лея ***
ну раз назвались груздем полезайте в кузов как говорится)) назвались женой помогайте мужу) мне лично вообще мужчины с усами не устраивают брр
Конечно обязана.
Элен Роуз
ну и пусть идёт к другим -)))
Юлия Готфрид
фу.... усы.... бяка! пусть вообще их сбреет. . проблем меньше будет!)
Юлия Зайцева
Вот. Сначала усы стричь не хотят, потом еще чё нить. А потом в "ответах": "Помогите! Муж бросил! Что делать. "
У вас что руки отвалятся? Или он вам дядя чужой?
А вам что трудно?
Личной гигиеной каждый занимается сам.
Вера Кондеева
А вы скажите я не умею! Этому в ПТУ надо три года учится!))))
Яна Улида