Свадьба, венчание, брак
Получиться у нас семья со временем или нет?
Что делать посоветуйте!Я встречаюсь с парнем полгода, он живет один, я с ребенком, пробовала поговорить с ним о том что бы жить вместе, он против, сказал что ему после работы нужно отдохнуть, (каждый день он ездит в командировки на большие расстояния) а с нами не отдохнешь. Когда он отдыхает то он все время у меня, а это получается три дня в неделю. Я хочу дом семью, а он твердит что он одиночка. Получиться у нас семья со временем или нет?
Для семьи бабы с чужими дитями не годятся, они годятся только для одного.
правильно мыслите. когда лев приходит в новый прайд, то он первым делом убивает детенышей бывшего вожака.
Получается, что у вас совершенно разные взгляды на совместную жизнь. При таком раскладе, вряд ли что выйдет.
полгода не срок, некоторые тратят годы на то, чтобы до загса дойти. хотя лично я считаю, что если он вам так откровенно говорит, что он одиночка, то наверно следует поискать другую кандидатуру в мужья, но и этого пока от себя не отпускайте.. всегда нужно иметь запасной аэродром
может если почувствует, что начинает вас терять.... решится и на семью вами...
Ты знаешь привязать к себе, удержать его. Получиться может все. Но ты пойми одно- сейчас он хочет побыть один, на начальном этапе отношений, а что будет потом. Потом и у тебя запросы увеличатся, и тебе самой будут в тягость такие отношения. А ребенок будет это все видеть. Если помогает материально, то и держи себе запасной вариант ( как бы эгоистично это не выглядело) . Ищи другого, у тебя целых четыре дня в неделе для поиска. У тебя обязательно все получится))))
Я думаю, если вам нужен именно он, то стоит поступить как советует Татьяна Зайцева, т. е. испугать, заставить задуматься. Если и тогда не получится, то выбирайте или другой мужчина или, существующий сейчас у вас с вашим парнем, гостевой брак.
нет не получится, Парень эгоист
я дмаю бесполезняк....
да пошел он! фу а немужик! мужик не трамвай-чо за ним гнаться? другой приедет! нужен разве твоей доче ТАКОЙ папа? ну вы женщины все с уму посбегали!
Скажу, как бывалый:
ребенок не является помехой для положительного исхода, такого рода мероприятия.. . Конечно, чем меньше (в разумных пределах) ребенок, тем больше шансов нормальному мужику почувствовать себя "главой прайда", а не конкурентом.. .
запасной аэродром, бузусловно, тоже вещь необходимая (равно как гараж, рыбала, баня и прочь... )
и последне.. . Татьяна, при ловле на живца, не малую роль игреат подкормка и создание более комфортных условий, чем в дикой природе.. .
"счастье - это когда с утра хочется на "работу", а вечером домой" (из фильма "33")
расстанься и другого найди