Свадьба, венчание, брак

Стоит ли пытаться сохранить этот брак? Если муж не любит и не хочет меня. Получится ли семья со временем? Описание снизу

В общем вышла замуж не узнав человека, красивое предложение было. Знали друг друга неделю. Он меня на 2 года младше. Поженились за всё в семье я оплачивала и аренду квартиры и продукты. Помимо этого делали подарки дорогостоящие его родным. Домой он не копейки не принес все за мои деньги. В гости друзей звали тоже за мои деньги. Секса он со мной не любил, ласки и обнимашек тоже не любил. Спали отдельно. Залезла как-то в его телефон он там в поиске ищет ответ на вопрос как жить с нелюбимой женой и что делать если не хочу близости с ней. Помимо этого до этого он мне говорил, что я маленькая и полная, что одеваюсь безвкусно, что в сексе я бревно. Муж у меня красивый, высокий. И он еще маменькин сынок все маме рассказывает. Я его маме старалась угодить когда ездили на день рождение то покупала самые лучшие цветы и дорогой подарок, также всем его родным. Недавно вот мы приглашали друзей в гости, я встретила всех с радостью, стол был прекрасный, хорошо посидели после как гости ушли мы слово за слово начали ругаться и он меня со всей силой ударил по щеке 5 раз и еще по голове. Утром просил прощение. Но на следуюший день я ему сказала что отпускаю его зачем он заставляет себя жить со мной и ищет ответы в интернете как жить со мной. Я сама по себе симпатичная, не толстая, в меру упитанная, хорошо зарабатываю, но он всегда меня критикует и рост и походку и одежду и полноту. У меня фигура яблоко, грудь большая а талии нет. Вот незнаю что делать. Он собрал вещи и ушел к маме. Детей у нас нет. Живем 4 месяца в сссорах вечных. Он сказал на первом месте у него мама, на втором друзья а потом все остальные. Я отношусь ко всем остальным.
Даже не раздумывай, бросай его. Ищи такого с которым ты будешь королевой, и с которым твоя самооценка будет расти.
Лучше быть одной, чем с кем попало...
Наталья Смолина
Лучший ответ
Гоните его метлой под зад. Это обычный приживальщик.
Алина Зюзько Думаете? Не стоит с ним дальше да?
Пиши еще. Троллить с умом сразу не пролучается, но ты старайся.
А мужа держи, он же красивый...
Салима Сырова
толсто
Диана Багдасарян в меру упитанная)
Зачем замуж выходила? сами себя наказали.
Всем известно что взгляды человека кардинально отличаются от взглядов Бога и тем более касательно брака, ведь основателем брака является сам Бог. Привожу его мнение об этом: Малахия 2:15, 16 - Следите... за своим духом и пусть никто не поступает вероломно с женой своей юности. Ведь я ненавижу развод — говорит Бог.
Матфея 19:8, 9 - Из-за черствости ваших сердец Моисей допустил, чтобы вы разводились с женами, но с самого начала такого не было. Я же говорю вам: кто разводится со своей женой не по причине ее блуда [половых отношений вне брака] и женится на другой, тот прелюбодействует.
Итак, невиновная сторона может, но не обязана развестись с супругом, который совершил блуд.
Римлянам 7:2, 3 - Замужняя женщина связана законом с мужем, пока он жив. Но если муж умрет, она освобождается от закона своего мужа. Поэтому если бы при живом муже она стала женой другого мужчины, то считалась бы прелюбодейкой/ем. Но если муж умрет (или жена), она/он свободна от его закона и не будет прелюбодейкой/ем, если станет женой/мужем другого/й мужчины/женщины.
Asem Shakirova