Свадьба, венчание, брак

Пытаюсь, но не могу жить в гражданском браке, не считаю себя женой, а его мужем. Люблю его, но хочу уйти...

To
Tolganai
Прально.... вали уже нах от него на иной.... любовь встретишь истинную)) воспитание - это сила!... не ведись на шакальи повадки - каждый сам за себя, а потом ещё и на север тебя уведёт (()))
Жулдызай Танжарыкова
Лучший ответ
То, что ты называешь "гражданским браком", правильно называть СОЖИТЕЛЬСТВОМ.
я поддерживаю
Ольга Яцкова
Гражданский брак - после ЗАГСа. Не хотите - не женитесь.
А вот зря пытаешься! Теперь он вряд ли на тебе женится - как показывает практика... (
Всё должно быть как у людей (а не как у животных).
Iulia Klimova
совместная без свадьбы жизнь это не муж и жена а сожительство
Это любовь у Вас такая. Мы без ЗАГСа уже лет 15 живём и всё нормально. Насчёт "как положено" - кем положено? Ни в одной религии нет такой традиции в ЗАГС идти. Так, что сочинять на ходу не надо. Слава Богу, не Домострой на дворе
Катюха Михалёва А при чем тут религия, это во-первых. А во-вторых, как раз в православии принято венчаться, а без венчания сожительствовать - великий грех
Если условности- это самое важное в вашей жизни, то не рассказывайте тут про любовь)
Может для начала поговорить со своим мужчиной?
Когда любят по-настоящему - не думают об уходе! Не та это любовь! Гражданский брак или переходит в настоящий, или прекращается, исключения - редкость.
Вы надеетесь найти получше, или предложения в ЗАГС от этого. Вопроса же нет!
Если бы у Вас - "воспитание" - что ж до свадьбы "ни ни" не утерпели?
Black Angel
Правильно.
Всё должно быть как полагается.
Ну вот что за бред? "Люблю его, но хочу уйти"
Если хочешь уйти, то уходи-нечего тянуть кота за яйца и хватит тут разводить сопли, что любишь. Не любишь.
А кто любят, те хотят возникающие проблемы решать вместе, а не разбегаться чуть что.
Определись сначала.
а поговорить и намекнуть не пробывали
Анастасия
мы прожили год в гражданском браке, я прямо вся извелась. Я чуть ли не силой заставила его зарегистрировать отношения и сразу успокоилась. Это очень важно!
Tolganai ага, а после этого он будет ныть, что это она женила меня на себе, да зачем такой он нужен...
Если он не телепат, то надо ему прямо сказать, что хотите настоящий брак.
жизнь надо строить по-человечески
*A
*** Angel***
Нужно брать всё в свои руки!
если хотите быть с ним.... так и скажите... Давай уже создадим семью...
В конце концов... что будет, если вы сами предложите создать семью? а если он ответит отказом, то это другой разговор....
удачи вам!
Татьяна .
Tolganai сама не предложу - если ему не надо, то так и буду всё сама пожизни решать
Вот и правильно. Если парень любит, то почему не женится? Для меня это непонятно. И если вам так не комфортно, зачем себя насиловать, просто встречайтесь.
Жить надо так, как хочешь, а не так как навязали другие. Хочется брак - сыграйте свадьбу, не хотите не надо. Это просто. Я не хочу, и прекрасно себя чувствую, но не в коем случае не пропагандирую это.
Такая любовь, что хочется уйти, потому что нет предложения). НО вас поймёт 80 % женщин и гораздо меньше мужчин. ДЛЯ женщины загс -это доказательство нужности тебя как женщины. ХОтя он ничего, как правило, не доказывает, но нам это нужно