Свадьба, венчание, брак

как подготовить себя к жизни без семьи? ибо с девушками мне не везет, все отказывают... я уже устал почти в 27 лет

искать девушку, когда все только и делают что отказывают мне. уже больше 12 лет мне отказывают. я уверен что ничего не изменится и потом. как теперь смириться с тем, что я буду один, без семьи?
а что ты за все эти 12 лет сделал чтобы тебе НЕ отказывали?
как-то изменится никак?
знакомый есть ..ему уже где-то 35 и он не женат и не был. он добрый НО тормоз жуткий и с внешностью не все впорядке .. я думаю кривые зубы можно исправить взрослым тоже ставят брэкеты и прям космических денег это не стоит. ну и как-то развиваться чтоб не тормозить
пересмотри себя критично и пробуй меняться. измени что-то кардинально в жизни ...впервую очередь надо поменяться самому
Акмарал Келдибаева
Лучший ответ
Раушан Абдыкалыкова с внешностью беда у меня... и еще я инвалид
Даша Ермакова
на проститутках потренеруйся
Катя Белоус
Как можно построить семью с уверенностью в своей неудаче... смотри фильм "Секрет"
ну а мне 30, тоже один)
одному очень даже хорошо
я вот начал ходить в спортзал. Поработал - спортзал - приготовил покушал - посидел в интернете - спать. Тихо и спокойно. Никто не пилит, ничего не требует. Жизнь прекрасна))
А в спортзале, есть тааакие попочки ^___^
да найдешь еще бабу
Tracy Werona
я тоже, живу без семьи и мне 29
Но, парни, как узнают, что я хочу законный брак, так их след простыл.
Поэтому, лучше одной, чем с кем попало
Айгулечка Юльметова А как ты это им говоришь? А то бывает только познакомятся уже в загс хотят.
зачем с этим мириться? продолжайте поиски
Аня Морозова
27 еще не конец!
Любовь Прутян
Годам к 40 возмужаешь, станешь солидным, там и девушка найдётся.
У тебя сейчас ещё молоко на губах не обсохло, гуляй себе веселись)
Татьяна )))
Gulshat Nurtilesova Как раз некоторые уже разведутся, и уже не будут завышенных требований к мужикам предъявлять, лишь бы не пил-не бил...))))) Вот таких и надо брать!
Никак не подготовиться. Живи себе и живи, не зацикливайся.
может ты что то не так делаешь
Лилия Квашнина
если долго не прет в чем то, это значит идет что то большое и серьезное, а идет так долго потому что бы ты после ценил эту ценность,
кто легко получает тот легко и теряет,
у вас еще один этап впереди, после того как вы сейчас отчаиваетесь, придет то что отчаявшись забьете на все, и в один из таких дней вы встретите то, что так долго ждали,
но в последнем этапе есть опасность пуститься во все тяжкие, вот она может все погубить
Людмила Голик
будет как у меня, не жданно не гаданно в 29,все поменяось
да даже здесь в Ответах полно одиноких девушек без завышенных требований!
почему то люди проходят мимо друг друга а потом жалуются на одиночество
не опускайте руки, еще найдется ваша половинка. люди и в 30, и в 40 и в даже 70 находят свою любовь!
Да уж конец света))) 27. У тебя все только начитается
просто вы еще не встретили свою половинку! все впереди