Свадьба, венчание, брак

Поведение женщин!

Развелись. Она- будем друзьями. Встречаемся раз в неделю в течение 2 месяцев, в итоге соримся и хорошо. Проходит 3мес. За эти месяцы не звоним друг другу, только когда ребенка забираю(на прогулку, к родителям в гости и т п). Понимаю,что ни у меня с личным(и не пытаюсь) не у неё - 0. При этом промелькают попытки на разговор. Я тоже пытаюсь. В итоге встречаемся,меримся и теперь уже живем как любищие люди. Вопрос- зачем вы женьщины меняете свои мнения,как и многое другое по нескольку раз? Из-за этого идут проблемы.
а вы не только на женщин смотрите. . вы еще на себя посмотрите что в вашем поведении стало по другому. .
может ей не хватало как раз такого любящего взгляда.. . или Ваши разговоры превратились в крики или наоборот глухое молчание
Думаю что Вам обоим стало скушно
Не допускайте этого в будущем иначе все повториться
И любите друг друга) ) Молодцы что помирились!
Наталия Коцаба
Лучший ответ
насколько я поняла, вы тоже несколько раз поменяли мнение
Евгения Рейнер
я никогда не меняю
Arailym Azidullina
Я такая же. Расстаюсь, потом схожусь.
настроение и мысли же меняются со временем
Вот она женщина загадка, а ты думал в рай попал?
Так это же хорошо! Если человек ошибался, а потом понял и изменил мнение, разве это плохо?
хм... если всё равно сошлись... знач судёба такая.. .
а чего всегда женщины виноваты, сначала в себе разберитесь
Kristina Volgina
А вы не меняете мнений?
Малыш*
Ты делаешь глобальную ошибку. Развелись, вычеркни ее из своей жизни, забудь ее. Иди своей дорогой. Нас меньше, чем их. Не теряй время. Женщина не меняет своего мнения, его у нее просто нет.
Ольга Vinner
А я не меняю. Умерла, так умерла.
От добра, добра искать не надо, помирились, поняли ошибки, не повторяйте их, будьте мудрее.
Чашу терпения испейте до дна, и наступит благодать...
Риторический вопрос. Фрейд всю свою сознательную жизнь искал ответ на подобные вопросы, так и не нашел. Женщины - уникальные создания, не пытайся понять, не сможешь, просто смирись.