Свадьба, венчание, брак
При знакомстве с мужчинами,сразу прошу показать справку из КВД и от стоматолога...Если мужчина отворачивается и уходит..
...Значит он больной какой-то...?Или кариес у него...а кариес--это очень опасно,правильно?
А вы сначала свои справки им покажите, им хоть не обидно будет...
Ну вот как ты можешь так опускать самолюбие мужчины?::)) такое недоверие ему смерти подобно. А ведь мужиков и так мало::))
Что, даже у плотника и сантехника спрашиваешь? Представляю, сажусь в такси и сразу справку....)))))
Глупости .. Зараза к заразе не цепляется ...так люди говорят ...:-)
Доча а КВД-это чито? блин вот же я Лохушка а я тока сразу щупаю)) ) притом без предъявления справок) ) нуно записать все справки)))))))))))) )
да Кариес при куни передаетьси на наши нижние ротовые уста))))))))))))))) ) вот поэтому иногда от туда и выпадают зубки)))))))))))))))))))))
значит либо вообще беззубик, либо кариозно-гонорейный монстр!!!!
поэтому у тебя никогда и не будет мужика.... еще пусть сходит скребок сдаст что у него там под ногтями иногда собирается и обязательно анализ кала.. . а то мало ли чем он там питается....
А я сама осмотр провожу, чтоб не ушел. У меня, кстати, аптека рядом, если что)))
Значит несовременный какой-то....
Значит вам пора в Скворцова-Степанова.
Нет, просто вы напоминете им следователя прокуратуры или врача на приеме, но никак не девушку с которой хотят продолжить отношения. Даже если кто-то и покажет справку, она может потерять актуальность через пару дней, вы что каждый раз справку будете спрашивать?
Во народ пошел! Теперь справки требуют. А если у вас потребуют вам интересно очень приятно будет, что о вас могут такое подумать. Кариеса она испугалась. А че у самой то все в порядке с зубами? И правильно что отворачивается и уходит, УБЕГАТЬ НАДО ОТ ТАКИХ!!!!
Он пошел за справкой, ну и за одним к стоматологу!
Да че вы накинулись? У девушки чувство юмора шутки шутит.