Т. е. совершил ошибку, но сейчас чист перед законом. По образованию биолог.
Или такие подробности, о том, что подсел слегка, лучше уж сообщать если возникнет переписка?
Свадьба, венчание, брак
Если мужчине в 45 пытаться познакомиться через сайт знакомств, стоит ли сразу указывать что отсидел за воровство?
а зачем все выкладывать.... не все страницы биографии знают даже близкие на сегодня люди
Сразу не надо. Пусть сначала женщина узнает мужчину, заинтересуется. Но и скрывать долго это нельзя.
смотря какая статья. может сидел за то что когото блядью обозвал, и такое на зоне бывает
Слушай, но есть же идиотки, которые переписываются с теми, кто СЕЙЧАС на зоне. Поэкспериментируй! Только контингент откликнувшихся будет весьма специфичен...
Мне бы хотелось знать правду сразу, как и любой женщине...
Лучше сразу.
лучше сразу, женщины все равно это выявят по вашему жаргону и манере вести себя... всегда видно
не надо о таком сразу сообщать, в принципе, ничего ужасного в этом нет, если кто-то какую фигню в супермаркете стырил и не попался -еще и хвастаться будет, зачем все докладывать, когда поймешь, что человеку душу можно излить, тогда и расскажешь, тем более, за свою ошибку ты уже отработал, а так-то вообще, все не ангелы, а при знакомстве всегда хочется произвести лучшее впечатление, а на сайтах знакомств вообще полно фантазеров, которые представляются теми, кем не являются в действительности, так что, не парься, все равно нужно встречаться в реале, а уж там, как договоритесь
правда не оттолкнет, а ложь убьет
когда роман завяжется, тогда можно сообщить если будут подозрения
вы представьте знакомство с девушкой: привет, меня зовут Саша, у меня астма, давай знакомиться? или в этом плане
сначала познакомься, потом поймете подходите друг другу или нет, а там пусть принимает какой ты есть =)
если нет, значит не твое и наоборот
А еще вариант сообщить это когда у вас завяжутся отношения, так как сообщив это еще в переписке, этим ты можешь отпугнуть её, и до встреч дело никогда не дойдет.
Лучше сразу, что бы не тратить чужое время. И если уж хватило смелости украсть, то должно хватить смелости не скрывать это.