Если его женщина нравится другим мужчинам - то гордость.
А если его женщине нравятся другие мужчины - то ревность.
А вот если ревность наступает в первом случае - то мужик больной, и от него надо бежать. Сразу.
Свадьба, венчание, брак
Что испытывает мужчина, если видит, что его женщина нравится и другим мужчинам
гордость за себя (что красавица только его)
мой мужчина просто тащится от удовольствия))) ) я раньше думала, что это просто блеф, а теперь понимаю, КАК его это возбуждает)))))))))))))
Все по разному - авм придется считаться с мнением конкретного человека!
Кто ревность, кто-то гордость. А кое-кто думает, погоди вот придём домой...
Вначале ему это нравится: "лучше есть конфетку всем вместе,
чем г.. . в одиночку". Если считает, что все-таки, что "конфетка принадлежит ему одному, начинает ревновать жену к каждому мужскому взгляду
Он гордится своей женщиной и ...ревнует.
Я правда не мужчина, но на их месте я бы наверное испытывала гордость.
Лично мне это льстит: ) Пусть завидуют, как не крути, но это моя женщина: ) Куда хуже, когда не обращают внимания! Ведь и женская самооценка от этого напрямую зависит!!!
Многие ревнуют, а некоторым это нравиться.
ревность!!!
Диана Рейнольдс
ага. и гордость!
Он должен испытывать гордость!!!!
Гордость! За себя!
все зависит от человека!!! некоторые ревнуют, пытаються завоевывать эту же женщину что бы он аему не изменила, гордяться что она его!!
Гордость за свою жену, девушку. Иногда ревность. Если обращают внимание значит ты сделал правильный выбор.