Свадьба, венчание, брак

какие по вашему мнению женщины нравятся мужчинам? внешне!

Валентина Кулымова
Валентина Кулымова
4 039
Лучший ответ
чужие
любые
грудастые, попастые, с длинными ногами и папой миллионером.
Нонна Старова папу-миллионера хотят только неудачники. Нормального человека будет гнобить, что он не может дать своей женщине больше, чем папик (в материальном плане)
Любые. У каждого мужчины свой вкус.
На вкус и цвет...
Любовь зла, полюбишь и козла!
они только и смотрят на внешность. в основном
Вкус и цвет . возможно, и разные, но всем мужчинам нравятся красивые и фигуристые женщины а живут мужчины с той женщиной. на которую ему хватает личного обаяния и финансов..
сколько людей, столько и мнений...
какие угодны его душе, а у всех они разные - души! невозможно же сказать что все мужчины одинаковы и у них есть лишь один ,,идеал женщины",даже если внешне всего лишь?! сама же знаешь, что кому-то нравятся худышки, кому-то пышки, кому-то маленькие, а кому-то длинноногие, блондинки, брюнетки, рыжие, русые.... оооох, даже не заморачивайся.... а если говорить о душе, то там вообще разницы-дальше некуда!))))
разные, у каждого свой вкус
Стройные, ухоженые, привлекательные.
харизматичные наверно.. . Бывает что и девушка не симпатичная а парни косяком ходят:)))) ) Внешность.. . наверно стройные, чтоб с гривой волос (ну эт обязательно:)))) ) ну и не сильно пошлые..: -)
Ухоженные, хозяйственные.
Остаьное (телосложение, фигура. лицо... ) - дело вкуса.
Стройные, чуть распутные, красивые. с большой грудью обязательно и попа конечно же куда же без нее, и что бы всегда со всем соглашась, а брюнетка, блондинка, или рыжая это уже ни важно если у нее есть такие данные.
Aida Khabibullina
Aida Khabibullina
1 720
Опрятные, ухоженные, с маникюром и умеренным макияжем... собаятельными манерами и дружелюбные внешне.. . Но это лично мне ))

Похожие вопросы