Разные, для каждого-своя.
На Ваш вопрос ответить точно-все равно, что тыкать пальцем в небо.
Сколько людей, столько вкусов, требований, предпочтений.
Христос Воскрес, Оля!
Свадьба, венчание, брак
Как Вы считаете : Какие женщины нравятся мужчинам???))
Татьяна Никуленкова
Воистину воскрес!!!
Татьяна Никуленкова
С возвращением Александр...Рада сново видеть на ответах.. Как отпуск прошел???
состоятельные. С квартирами и богатыми родителями
такие как я
главное - чтобы родила здоровых детей. смазливую и бесплодную можно оставить маме и папе.
Разные, так же как и женщинам мужчины. У всех нас разный вкус.
ахренительные!!!! Чтобы просто крышу сносило! Чтобы была не как все.. . ну кароч типа как я)) )
Ну чем не чудо-бабо. Муж сейчас смотрит "Александр. Невская битва", а я захожу "А где же Джигурда ?" (голосом джигурды конечно).... ржали аки кони)))
Которые в их вкусе внешне, и с которыми не скучно! ))
верные и надежные
Ну ты и спросила. У всех же разные вкусы.
Мне кажется, что нет общего правила для всех, одним мужчинам нравятся одни женщины, другим - совсем другие, все зависит от конкретного человека и его пристрастий.
Гламурные, личико иноги мисс вселенной, 90*60*90, самодостаточные, без В/П, на её територии...:))))))
Если не углубляться в вопрос, то все.
Моник протёр. .
Могу ответить. .
Сильные--умные--женственные... и красивые..
Могу ответить. .
Татьяна Никуленкова
.. А от чего протерал.. слюной забрызгал или еще чем то??)))
Разным мужчинам нравятся разные женщины. Дело вкуса....))))))))))))
Молодые и стройные, с чувством юмора, умеющие делать всё по дому легко и быстро,
а главное, должна ПОМЕНЬШЕ болтать, а уметь СЛУШАТЬ!
zenstvennyje,simpaticnyje,ponimajuscije,dobryje
Мужчины говорят: красивая не твоя,
умная не нужна, худая - так они не собаки (на кости не кидаются) .
Делаем вывод: мужчинам нравятся страшные, тупые и толстые!!!
слюни подбираем на 1х. а живем со 2ми или хотим жить. ведь 1ми можно только любоваться и ни чего более
Ольга Аксютина
Ну почему нельзя выбрать жену, которой хочется любоваться? пусть не красавица, но добрая улыбка - это так мило...
симпатичные (но не красивые-их они боятся), хозяйственные и послушные-это для женитьбыу а для встреч-совершенно наоборот!
умные. честные. и чуть чуть стервы)))