Свадьба, венчание, брак
Почему женщинам нравятся некрасивые мужчины))?
Женщинам, как впрочем и мужчинам, нравятся разные люди...Так уж мы устроены, что не бывает полностью одинаковых,даже мнений, а уж про вкусы говорить бесполезно. Мода-навязанная чепуха, потому и страшные/красивые - дело субъективное.
Потому что женщина, как и самка любого другого вида животных, чисто инстинктивно выбирает наиболее успешного самца для создания наиболее благоприятных условий и повышения конкурентоспособности потомства. Но в человеческом обществе наиболее универсальным критерием успешности являются не длинные рога, не пышный хвост и не шикарная шкура, а самые тривиальные ДЕНЬГИ. Поэтому нормальной женщине на красоту мужчины ровным счетом наплевать, лишь бы он был чуть красивее орангутана...
Супротив инстинкта НЕ ПОПРЕШЬ!
Zhuldyz Mussabayeva
Животные выбирают парнёра повыносливей. Самцы часто дерутся за право спариться с конкретной самкой. Тут не надо никакого инстинкта. Кто кому ж*пу надрал, тот и победил.
главное не в красоте а в прекрасных качествах.
за удобство!
как и женщины такие нравятся мужчинам
значит с ними тепло, уверенно, вкусно
как и женщины такие нравятся мужчинам
значит с ними тепло, уверенно, вкусно
Красота-то не в морде лица или фигуре.
Тоже удивляюсь, почему женщинам нравятся некрасивые мужчины. Наверное, им просто не досталось красивого, он достался мне.
Капусты много или сами далеко не красавицы.
Потому что для них они красивые) я вот не понимаю чего бабы в Питте нашли...))
Потому что это один из маловажных факторов - красота.
А кто же позарится на КВАЗИМОДУ!
они любят ушами
Потому что красивые бабники.
Кошелёк толстый
Потому что они ситхи а если красивые были бы ситхами кнш такие есть тоже красивые тогда им тоже бы нравилось
Потому что в красивых мужчинах - есть отголосок женственности. 'Смазливые' на лицо мужчины - женоподобны.
Наблюдение: красивые мужчины как правило оказываются скучными или недалекими.
Светлана Филатова
не правда твоя про симпатичных дядек ...
и у ланфрена всех тдвшниц сиськи есть, так то)
Если мужик симпатичнее обезьяны то для женщины ( не каждой), уже привлекательный.