Свадьба, венчание, брак
Женщинам нравятся только стройные мужчины или полненькие?
Мужчина должен быть немножко "в теле",чтобы женщина чувствовала себя как за каменной стеной, и чтобы когда обнимет, дух захватывало!
Женщинам нравятся МУЖЧИНЫ :) а уж какие они там.. . неважно, главное, чтобы действительно мужчина, а не половая принадлежность
любят то, что любят...
я сильно стойных мужчин не люблю. честно.
Такой, чтоб душа пархала, а от прикосновения к его телу забывались все проблемы.
Главное не тело красивое, а душа добрая, мужская, настоящая.
Думаю, что физические данные - не показатель! Главное - душа и мозги!
"на вкус и цвет товарища нет"
Если влюбишься, там уже не до размеров обажаемого объекта
Да ну, разве в фигуре дело? И из стройненьких мальчиков вырастают дяденьки с животиками! Дело времени! У мужчин много других дел, кроме как поддержание фигуры! Вот женщина - другой вопрос!
Худых как батарея терпеть не могу. Мой любимый 58 размера и высокий - мой идеал!
разные нравятся. мне нравились стройные, а вот муж у меня совсем не худенький, а очень даже широкий )))) И я его очень люблю!!!!
А мне вот муженек мой нравится, у него такой хорошенький животик.
Мне не нравится когда у мужчины попа толстая, и живот есть.
Женщинам нравятся умные мужчины.
Смотря для чего заводят. Если для секса, то стройные. Если на откорм с последующим показом для подруг, то полненькие.
Лучше уж полноватый, чем худорба, того и гляди сломается.
Пухлова нам.... пухлова
Мне средние нравятся!!!
Лысинка+животик+кошелечек (умный+добрый, здоровый+успешный).
Мне нравится среднечок - у моего и пузико есть и в принципе худым его не назовешь и я его очень люблю!
идеальный жир должен быть гладко выбрит
У каждого свой вкус, сказал индус и женился на обезьяне) так и у женщин)))
a mne nravitsya kak u moego muja i visokiy, i chut jivotik. no ne tolstiy.
Я сам такой толстый и меня любят все АРМ женшины это значит кто работает в АРМе