Свадьба, венчание, брак

Что женщина ожидает получить от мужчины?

Тут тема одна прошла на передаче Стиллавина, что есть нуждающиеся, находящиеся в просящей позиции по отношению к женщине мужчины, а есть дающие. От которых женщина надеется что-то получить.
И как женщине, когда мужчина проявляет внимание к ней, не перепутать "дающего" с "просящим"?
А то, сплошь и рядом такое, что женщина принимает дающего за просящего, начинает набивать себе цену, убегать, а потом, в один прекрасный момент обнаруживает, что за ней ни кто не гонится и не интересуется, причём, очень давно... Она просто бегала как идиотка без зрителей.
@K
@@ Katarin @ @
гарантии, и чтоб их не надо было ждать 50 лет
Ольга Зуб
Лучший ответ
Светлана Павлова А мне что-то так вдову Грачевского жаль. Думала будет обеспечена вместе с детьми на всю оставшуюся жизнь, а осталась в долгах.(
Каждая свое хочет .
Людмила Яшина
Уважение, заботу , физическую и психологическую поддержку
разные женщины и ожидания разные. Если бы сразу всё можно было бы понять и проблем бы не возникало. Не телепаты, однако...
Как то все сложно в вопросе изложено )

Есть тети как тети,
Есть дяди как дяди,
Есть люди как люди,
Есть б…ди как б… ди
Но, в жизни, порою
Как будто в засаде,
Где дяди как тети,
А тети как дяди!
И, горько бывает
На «общество» глядя
Где б…ди как люди,
И люди… как б…ди!

Западное общество воспитывает и навязывает нам общество потреб …дей
По этому и дяди просящие
И тети бегающие
Все перевернуто и опоганено
Гуля Мурзина
Она по-прежнему ждёт, чтобы к ней прискакал ПРИНЦ НА РОЗОВОЙ СВИНЬЕ
Есть такие, которые уверенны в том что мужчина, это ломовая лошадь, должен обеспечивать и выполнять их капризы. Только по этой причине и выходят замуж.
E)
Erkejan )))
Заведующий Производством 6 неплохо подлизнул..)
В рыло.
Юлия Зеленцова
зз)) как идиотка без зрителей)) смешно)) я не могу говорить о всех женщинах..я хотела найти равного по себе мужчину, чтобы с ним было интересно...бабки для меня никогда не были на первом месте (сказала та, которая вчера жрала доширак, ззз, шучу)))
Анна Зверева
Все его деньги
Елена Суксова
К пенсии поумнеет..
ну не всегда,как идиотка бегала.....может,и бегала,как идиотка,но разбогела..)берегите себя!...)
Женщина хочет пенис