Свадьба, венчание, брак

Что важно для вас??? Женщина любит ушами ???А мужчина???))

Мнение о том, что мужчины любят глазами, а женщины - ушами, увы, неверно. Женщины, как и мужчины, бывают разные. Для одних важнее всего то, что они видят, для других - слышат, для третьих - что они ощущают.
Аня *****
Мой муж меня любит точно не глазами. Он ночью может обнять крепко, и говорит "Какая же ты у меня красивая". Думаю, что он мою красоту больше чувствует, чем видит. А я люблю его сердцем!
Людмила Колесниченко
Лучший ответ
А мужик - желудком!
есть у них такая штучка-"пипихозец" называется))) ) вот этим прибором и любят!!!
любят ушами/глазами это как встречают по одежке. А потом, слов и лицезрения становится не достаточно.
Солнце Солнце
Можно ещё сказать, что и женщина любит глазами. Ведь если она видит перед собой интересного мужчину, ей не обязательно слышать от него комплименты-он ей и так уже симпатичен. А если перед ней неопрятный, высокомерный (что чувствуется уже по его взгляду и телодвижениям) мужчина, сколько он ей "в уши не дуй" ничего хорошего ему не светит!!
K)
Karishka )
Важно любить и быть любимым.
А я абсолютно уверен, что Ваше мнение о том, что мужчины любят глазами, а женщины - ушами, увы, верно. Непонятно только кто пытается переубедить Вас в этом! Внешний облик-основная черта женщины, манящая мужчин, но при этом одна из многих.
А вообще, по большому кругу эМ от Жо отличаются мало, так что вполне можете судить по себе.
Nata Shkurko
мужчина если действительно любит он любит всей душой и телом. Но а если играет то конечно и глазами и ...тп и тд
мужчина любит глазами, ушами, желудком и, если девушке повезет, то всем сердцем!
тем что между ног!
Lili Petrosyn
а мужики глазами и одним местом.
мужчина любит всем телом