Свадьба, венчание, брак

Оказывается, женщина любит не ушами а цветами! Мужчины! А Вы дарите цветы без повода, и часто?

Женечка =)
просто так не выгодно)
Наталия Никифорова
Лучший ответ
дарит и даже такие
Наташка Чазова
Мужчины любят женщин своими поступками
Rauana Elubaeva
никогда не испытывала никаких эмоций, когда мне дарят цветы. Единственно, если всем подарили, а мне нет, то обижусь. Муж дарит, иногда даже воду налить забываю...
Раз в два дня!)
Женечка =) Умничка1
Ой, да скажите уже, что женщина любит деньгами! )))
я точно цветами не люблю, и муж об этом знает ...Только в природе и на клумбах любуюсь. Мне не надо домой цветов, они потом увядают и их в биомусор, вот и вся любовь ))
Мне больше нравятся более практичные подарки на худой конец конфеты
Роза Баянова
Я предпочитаю более практичные вещи покупать жене... В горшке еще куплю цветы... А такой шляпой спонсирование резальщиков цветов мне не интересно
Катя Лобова
Не, лучше коробку рафаэлок, хоть какая польза. А лучше мяса кусок. А то он с цветами придет и сожрёт мое мясо, я в убытке останусь
Гиацинты корзинами. Когда захочу. Потому что я их люблю.
Марина Окунева
В конфетно-букетный период нравится. А потом пустая трата денег.
Женечка =) выходит и ваша женщина зря тратит на вас время и душевные силы
Марина Окунева Не всегда. Например, любимые цветы по особенному поводу или даже просто так. А вообще, согласна.
И не ушами и не цветами. Я глазами лично.
не практичный подарок
Света Тарасова
Женщина любит не ушами или цветами, а мужчина не любит желудком. Это стереотипы.
Neptynia (ノ・◡・)ノ
я могу подарить только член
Вот цветы самый абсурдный и бесполезный подарок... Лучше вместо цветов подарить какую-нибудь милую безделушку типа игрушки мягкой или что-то в этом роде.
Алек А
Ирина Николаева Дети что ли.
Тут мужиков настоящих нет.
Olga Legay
Да, постоянно дарю цветы своей девушке. Вчера вот подарил шикарный букет из пионовидных роз http://flowerscaffe.ru/products/vaza-pionovidnyh-roz Дарю часто, раза два в месяц. Моя девушка очень любит цветы. Мне кажется все девушки их просто обожают! :)
Только если не дорогие
Katya Vydrina