Свадьба, венчание, брак

женщины любят ушами, а мужчины глазами

Gulden Oralhanovna
да лучше б мужчины не забывали тоже красиво выглядеть. . и женщины - говорить.
Елена Фадеева
Лучший ответ
так и есть
Makosya Tlebaldina
Ну всё таки приятно, если женский слух дополняет красивый визуальный ряд, а мужской взгляд услаждает женщина с ласковыми и нежными словами))
Любят не ушами и не глазами, а сердцем.
Елена Ткаченко
продолжение звучит несколько иначе. "И поэтому мужчины часто врут, а женщины красятся".
Svetlana Shostak
а я думаю, это всё русские придумали, что бы денег не платить.
верно... кто б что не говорил ...
И как же у них дети рождаются ???;-))
Feruza Qurbanova
Да!
Ирина Швец
Сколько бы неряшливый, вонючий мужчинка не говорил красивых слов, его хрен полюбишь. А глазастый мужчинка с удовольствием оттопыривает уши, чтобы услышать хвалебные речи в свой адрес. В любви все органы важны
и в чем вопрос?
и мужчины, и женщины любят и ушами и глазами. Вы думаете, мужчинам не нравится слушать от нас, женщин, комплименты? Да они от этого таю, просто не показывают своих эмоций. Так что, они тоже любят ушами. А нам, женщинам, разве не нравится смотреть на симпатичных мужчин? Так что, мы тоже любим глазами))))
Просто прелестное высказывание)) ) Поддерживаю!
верно так то)
Последние исследования показали, что мужики ушами, а женщины деньгами))))
это психология: все дело в особенностях восприятия .большинство женщин аудиалы, воспринимающие основную информацию через слуховой канал. большинство мужчин визуалы, воспр информ через зрение. еще есть кинестетики, дискреты, но я не о том. аудиалом может быть и мужчина и также наоборот,
Женщины любят и ушами и глазами. Вам нравится урод-краснобай? То-то!