Зато честно... .
А то есть такие, лапши на уши навешают, красивых слов наговорят, а на самом деле ничего этого и в помине нет.
Свадьба, венчание, брак
Ну как вытянуть из мужа нежные слова? Сидел-сидел, думал-думал и выдал: "Ну не умею я!!! "))) А женщина любит ушами.. .
Не на слова смотри, а на поступки. Помню, мой бывший муж был на слова не жадный...)
а ты сама ему почаще ласковые слова говори. глядишь, он и научится, тебе отвечать тем же будет.
дорогой. ну что ты все молчишь. поговорил бы хоть о чем. о прекрасном чтоли
-у тебя глисты есть?
-не-а
-прекрасно
-у тебя глисты есть?
-не-а
-прекрасно
глупости все это, что женщины любят ушами. какой-то дурак придумал, ляпнул дурость, вся страна подхватила и мусолит уже какое десятилетие. . .
мужикам оно МЕНЬШЕ всего надо - все эти ДЕФЕРАМБЫ, у мужиков есть дела и поважней - они добытчики в семье.
ЛАСТОЧКА МОЯ, УБЕРИ СВОИ ЛАСТЫ...
Аналогичная ситуация! Ты ему в глаза посмотри. Тебе этого мало?!))))
ну тут уже ничего не сделаешь. . сочувствую
Любовь лучше доказывать поступками, отстаньте от мужа с нежностями. Слова это пустой звук.
Не трахай мозг мужику своими муси-пусями.
пусть лучше сделает что нибудь нужное и полезное для семьи чем зря молоть языком
а вы сможете по первому требованию ласку предъявить - а женщина не машина, с пол - оборота не заводится ?
У вас как в анекдоте СКАЖИ ЧТО-НИБУДЬ ТЕПЛОЕ
ТЕЛОГРЕЙКА
Ну не дано человеку, что ж, а вот так вытягивать клещами слова лучше не надо
ТЕЛОГРЕЙКА