Свадьба, венчание, брак
Ваш муж нежная натура? часто ли он щебечет с вами о любви, ласкается? звонит просто для того,чтобы сказать что любит?
Очень нежная натура, сегодня позвонил сказал: "Люблю тебя, приготовь картошки жаренной и носки постирай, а то кончились, любимая! " =)
Мой муж вообще молчит все время и мне трындеть не разрешает! Говорит только по делу, например "Мань дай чай" без всяких там сюсюканий. )))
Мой муж- кот. Ходит такой ходит сам по себе, но временами на него нападают хочушки и ласкучки.
Телефон вообще не уважает. Только по делам звонит. Разговор обычно из двух предложений а в конце стандартное, " ну ладно дома обсудим".
Дополню по поводу радио- я когда мы познакомились работала диджеем. Хоть убейте меня, но я убежденав том что - НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК НА РАДИО НЕ ЗВОНИТ!
Мой муж за все время которое я работала в эфире, никогда туда не звонил, и я никогда не поздравляла его с днем рождения, хотя вела прогу по заявкам.
Shakko Кitsune
он не звонил,а отправил смс сообщение))) зная,что дома я слушаю эту станцию
скорее нет, не любитель сюсюканий.
Нет, моему некогда звонить! Но мне безумно приятно, когда он вечером приходит, утыкается в мое плечо (ну или в другие места! ) и говорит о том, как ему приятно, когда его ждут дома и понимают!))
нет
но любит ласкаться
Нет, меня бы тошнило от мужчины, который "щебечет и ласкается" )))))
Такие слащавые редко кому нравятся. Женщины любят мужественных, и в меру ласковых. У меня когда такие были, никогда не вызывали ответных чувств! Чувства любви вызывают кнут и пряник!
Shakko Кitsune
мой муж и есть мужественный и сильный во всем,но когда мы наедине,вдвоем мы ласкаемся и нежимся. его никто никогда таким не видит,кроме меня)))
Чего ему больше делать нечего чтоли, для этого есть ночное время....
Мой ласковый и нежный. мы в браке 22 года и он не изменился... Одно напрягает. что его доброта и нежность заметна и для других женщин...
Нежной натурой не назову. О любви вообще не щебечит, за исключением если ЛАПУХНётся или напортачит что нибудь. Ласкается тогда когда ему НАДО. Но звонит на дню раза по пять, спрашивает где нахожусь и чем занимаюсь. Зато когда встречались на руках носил чють-ли не каждый день, слова любви постоянно говорил. Вот как он у меня изменился после свадьбы.... ЗАРАЗА ТАКОЙ...
У меня точно нет! Звонит без причины, только чтоб спросить как там его малявочки-поспали ли, поели ли)))