Свадьба, венчание, брак

а ваш муж вам помогает часто в домашних делах....а можно избаловать мужчину???

что делаешь ему. а он привыкнет.. и все..
Сначала вам надо принять одно серьезное решение - работать над семейным сексом, а не пускать его на самотек. Любые отношения, которые живут сами по себе, бесконтрольно, в том числе и сексуальные (а может быть, в первую очередь сексуальные) , обречены на провал.
Если вы не будете пользоваться хорошим кремом и услугами косметолога, морщины появятся на несколько лет раньше. Если вы не будете следить за своим гардеробом, превратитесь в безликую тетку неопределенного возраста. Если вы не будете работать над своим сексом, вы превратитесь в безразличное и безрадостное ОНО. Пожалуй, все логично. Так что примите для себя: «секс - это увлекательное мероприятие, которым я буду наслаждаться» .
Без сожаления выкидывайте старые ночные сорочки и пижамы. Даже на дачу не надо их отправлять - они вам не помогут нигде. Пока вы молоды, ночью надо много соблазнять и немножко спать. Даже если вы смертельно устали, то падать в кровать надо в рубашечке-секси в соблазнительной позе, и пусть любимый исходит слюной до утра или, не выдержав, разбудит вас среди ночи. В такой момент, между прочим, очень удобно рушить старые семейно-сексуальные стереотипы и использовать новые приемчики, подсмотренные в кино, в книжке или.. . все равно где.
Если вы успели за годы замужества обзавестись болезнями: хроническим насморком, давлением, мигренями, молочницей и прочими «гадостями жизни» , то, скорее всего, лекарства от них вы держите под рукой - около кровати. Уберите их в аптечку. Срочно!
Обязательно купите себе новые духи, но не для выхода в свет или на работу. Вы же не рабочие отношения собираетесь налаживать, а семейно-сексуальные. Духи для постели. Они всегда чуть более сладкие, но не душные, их запах часто характеризуют как «пудровый» . Действуют на мужчин откровенно возбуждающе - просто как феромон. Но ими надо пользоваться осторожно: капля-две - не больше.
Представляете, что будет с вашим мужем?
Танзиля Никифорова (Шайдуллина)
Лучший ответ
Марина Сигарева А это к чему ?вопрос же другой
Марина Сигарева а вам сколько лет? у вас так все хорошо с мужем???
никак не помогает.
Да уж, лучше не баловать, а то потом долго будешь себя жалеть - да поздно.
Мой мне очень помогает! Особенно теперь, когда мы ждем пополнения. Ему не трудно подмести, помыть посуду и всякое такое .
А разбаловать можно запросто!
если любишь не задумываешься над этим
Люди сходятся для того, что бы облегчить друг другу жизнь. Мы, женщины, и так берем большую долю домашних забот на себя. Вы так же работаете, как и он. И все обязанности по дому не могут быть его или вашими. Они общие. Он точно так же должен мыть, убирать, готовить, смотреть за детьми и т. д. Это точно такие же его обязанности, как и ваши. Он ж хивет в этом доме. Если бы в гости приходил, тогда бы помогал. А раз живете вместе, так пусть не отлынивает. Ведь чем больше прав, тем больше обязанностей, и наоборот
Готовит почти каждый день, убирается, когда дома.... Я скоро картошку чистить разучусь!
Не подпускай его к инету.
Мы делаем работу по дому поровну.
это я ему помогаю
Ирина Боброва
Не то что помогает, просто знает свои обязанности.
Помогает, но и я ему помогаю, мы все боремся за равенство, а почему-то на мужчин хотим переложить львиную долю забот, Давайте попробуем по ровну во всем, может тогда "настоящих мужчин " станет больше, а возгласов по поводу существования "Н М" станет меньше!!!
все мужчины рано или поздно избаловываються