Свадьба, венчание, брак
ваши мужья я вам часто подарки делают? или сюрпризы? если бы к примеру не соображал что нужно подарок сделать, ушли бы?
Я сама себе покупаю, всё что хочу. Муж только ЗА))
:)) 7 лет уж живем, из них 6 женаты :))
Мой вообще не дарит ничего. Говорит, все равно не угожу. Бери и что надо покупай сама.
Да, зачем мне его сюрприз! ? Лучше пойдем вместе и купим мне колечко, какое я хочу.
Мой подарки не делает.
Бред.
Мне мой денег дает, а уж я покупаю то что нужно МНЕ
часто радует какими-то сюрпризами или подарками, но крупные подарки я ему не разрешаю покупать без повода, а так с работы приходит и приносит цветочек или шоколадку это по мелочи. Когда гуляем может неожиданно зайти в магазин и просто так купить для меня что-то. Он у меня не жадный, но и экономить особо не умеет : )
делает, частенько. очень приятно иногда просыпаться, а возле тебя лежат красивые цветы.. . не ушла бы. не все мужчины романтичные натуры. мой отец из того рода, которые не понимают, что надо что-то подарить. ему надо говорить напрямую. скажешь-купит все что скажешь. не скажешь-не купит. дело не в жадности, а просто такого склада, но мама 27 лет счастлива с ним.
Мой всегда деньгами дарит. Говорит купи что хочешь. У самого нет времени ходить выбирать.
Ну не знаю, как насчет сюрпризов, но ехали дней 5 назад, он повернул к магазину, зашли в него и вышли с новым сотиком мне)))
думаю из-за этого уходить не стоит.
если уж совсем так плохо, то другое дело.
а уйдете, ну будет другой, который хоть раз забудет и не сделает подарок, так что же из-за этого всем расходиться постоянно.
глупость какая-то)
Дааа, знакомая ситуёвина.
Я бы тоже хотела каких-нить сюрпризов и подарков. Но обычно обходимся тупым
"Что тебе купить не 8 марта? "