Свадьба, венчание, брак

?? Вам не кажется, что в подарках на 23 февраля есть что-то нездоровое? Если конечно это не ваш муж и вы ему как

_подарок не приготовили какое-то замудреное блюдо. Но а если вы постоянно разнообразно и хорошо готовите?

Я считаю что это очень странно, за свои деньги покупать и дарить подарок мужику. И подсознательно на его потенции в отношении вас это в дальнейшем не очень скажется.

А за его деньги покупать подарок ещё страннее, если девушка не работает.
Асем Ондыбаева
Так и есть. Полный бред. Все правильно пишешь.
Жулдыз Калыбекова
Лучший ответ
Это вообще не праздники ,ничего не дарим
Лилия Балашова
Не стоит преувеличивать его значимость. Обычный знак внимания.
Асем Ондыбаева Я считаю по-женски надо это внимание выражать.
Кажется,что это просто лицемерие
Не совсем поняла в чем странность дарить подарок
Ева Евушка
нормально все,не айфон же мужикам дарят.лишние носки не помешают и стоят не дорого
Олеся Галецкая
Асем Ондыбаева А потом они за кружкой пива братве жалуются что их в очередной раз унизили носками и пеной для бритья.
Самый лучший подарок-дарить то, что человек хочет. Частенько на это нет денег. Поэтому посидеть в кафешке и мило поговорить, или смотаться на пару дней куда-нибудь и выспаться, самое то!!!
***olga ***
Что не здорового в подарке за свои деньги? А вот в подарках всем без разбора есть что-то неправильное.
Zhanar Dyussekenova
Асем Ондыбаева То что женщина выступает в роли дарителя....
Вам не кажется, что в подарках на 8 марта есть что-то нездоровое?
Асем Ондыбаева Собрались всех женоподобных тут выявить через лайки?
знаете..я помню сидела в декрете, муж содержал..всё равно, покупала подарок, готовила ужин..понимаете..традиция от неё не уйдёшь..хотя, я всегда придерживалась того, что на людей надо смотреть без праздников, каковы они в буднях..это скорее всего жест внимания...всегда приятно даже если это его деньги, ему все равно будет приятно, что вы о нём думаете...мужчины очень сентиментальные, хотя стараются не показывать..
Асем Ондыбаева Вот это секс и убивает. Подарочки эти ваши.
Асем Ондыбаева Вы ему не мамка.
А для вас только на 23 странно трать на мужчину деньги? на другие праздники это не распространяется?
23 и 8 марта в принципе странные праздники.
Долгора М....
Асем Ондыбаева Щас актуально 23
В подарках на 23-е определенно есть что-то нездоровое, поскольку они дарятся в День Армии всем без разбора, служившим и идейно откосившим, офисному планктону, ботаникам, пацифистам и просто школотронам, которые кроме дворовых драк себя ни в чем не проявили. Праздник девальвируется.
Асем Ондыбаева Надо как-то это прекратить!
14, 23 и 8, обычно, хороший повод подарить друг другу то, что обычно в семье не покупается из соображений экономии и других сомнений.
Дарите Мир на Планете
Это повод для женщины хоть в чём то быть полезной, поддерживая обратную связь.
Асем Ондыбаева А вы все ждёте когда вас усыновят.