Свадьба, венчание, брак

как поступить? Мне нравится оч сильно мужчина. Но он живет с женщиной уже почти 10 лет. В ЗАГС не ходили они. Отбить его

На чужом несчастье счастья не построишь...
ЗМ
Зибейдам Махсутова
2 005
Лучший ответ
может он многим нравится)))) ) только за 10 лет что то не отбился))))
Лучше оставить его в покое, и найти себе свободного!
Жансая *
Жансая *
93 499
Главное не в этой женщине ( тем более, брака нет как такового) , а в его чувствах к вам и в ваших. А слово " отбить" как-то не подходит, вообще мне не нравится, как-будто он кусок мяса и нет у него ни собственных чувств, ни воли, ни желаний.
Странно, он что безмозглое животное, разве это не дело двоих !?
Анастасия Швец
Анастасия Швец
40 557
отбей, для меня даже если в загс ходили закон не писан
Газиза Аймурзаева Ой какие мы умные и опытные! от таких то и надо в мешок присыпать как вшей дустом и в речку! и штобы другим профурсеткам неповано было!
Извини, дорогая, а про то, ходили в ЗАГС или нет, это он тебе поведал? Тебя уже развели, а ты все еще думаешь.. . Ноги в руки - и в сторону. Сейчас у всех паспорта чистые.
Ой прям история списанная с меня! А если моего кобеля ты имеешь в виду, т учти, будешь сосать долго и упорно и все равно ничего не получится! Потому что я после всего твоего упорства устану. А потом и посмеюсь над дебиленышем. еще и подругой типа называлась! От лярва!
Dark Angel
Dark Angel
34 328
а на нем. что свет клином сошелся
Fidan Memmedova
Fidan Memmedova
31 561
То что они не посещали ЗАГС вовсе не означает, что у них нет полноценной фактической семьи. Если там любовь, то ни Вы, ни 1000 ЗАГСов ее не порушат!
если детей нет - почему бы не попробовать?!
Dark Angel Надеюсь, когда ты выйдешь замуж с тобой так же поступят
стоит ли свое счастье на чужом несчастье строить. подумайте снача сами. оцените как вам, как другим будет! и насколько это "нравится" того стоит!
А получится? Мужчина этот что, багаж что ли, чтобы переходить из рук в руки? Его мнение надо сначала узнать.
Зачем кого-то отбивать? Как-будто свободных нет мужчин! А ЗАГС - ничего не значит!!
Ольга Терзи
Ольга Терзи
14 011
А если сначала у него спросить, хочет ли он чтобы вы его отбили?
какая самоуверенность.!! !
А отобьется ли?
и есть ли смысл если только очень нравится, понимаю там - люблю, жить не могу
Юлия Дудина
Юлия Дудина
9 304
А Вам уютно будет потом жить с "ОТБИВНЫМ" мужчиной?
не стоит! НА ЧУЖОМ НЕ СЧАСТЬЕ СВОЁ СЧАСТЬЕ НЕ ПОСТРОИШЬ!
если лн этого хочет - делайте так как посказывает интуиция... никто из людей не знает как на самом деле правильно, и осуждать никто не вправе... я ничего не советую, слушайте свое сердце...
Ирина Ильина
Ирина Ильина
3 954
Сомневаюсь что получиться.
ну смотри: если ты его сможешь отбить у женщины с которой он 10 лет прожил, наверняка найднтся та, которая отобьет его у тебя. а те оно надо?
Правильно! Отбей! А потом он с тобой лет 10 проживёт и ещё комунибудь понравится!
А разве без загса они не муж и жена? Если просто ради "нравится",не надо его отбивать, пускай живут себе
я думаю не стоит ведь счастья на чужом не счастье не построишь
Ну зачем же так сразу.... Вначале подсласти, чуть добавь кислинки и пряности, а вот когда замаринуешь, то обваляй в нежности и можешь нести к огню. только смотри не переусердствуй и подумай, а по тебе ли лакомый кусочек... а?
GK
Guli Kabidullaeva
1 113
Обязательно узнать мнение мужчины который Вам нравится...

Похожие вопросы