Свадьба, венчание, брак
Чем привлекают импортных мужчин русские женщины в качестве жен. Что они в них такое находят чего не видят русские мужчин
Ничего особенного в русских женщинах нет, для иностранца обычная экзотика, тем более достали свои идиотки феминистки . Скоро и у нас их будет куча, все эти бизнесвумены уже начинают тоже доставать . Так что скоро уравняемся и поедем за женами на восток ...(шутка)
русским мужчинам просто сравнивать не с кем ))
А в глазах импортных мужчин русские женщины и красивее и, в большинстве своем, покладистие

Они гораздо терпеливее ихних феминизированных тёток. Опять же своих прав не знают...
мне показалосьчто впервую очередь- направленость на дом и семью (тут редко встретишь женщин готовых СЕБЯ-любимую и свою жизнь единственную уникальную и бесценную сложить на алтарь семьи и детей как это часто бывает в России-некая жертвеность что ли-у них тут давно другие ценности), чуждо их менталитету (особенно женскому понятие "служение" такое как есть у нас выросших может не в религиозной среде но православной кльтурной традиции где жена помошница мужу) у них наоборот мужчина служить женщине должен.
ну и еще.... как не печально, элементарная безграмотность многих наших женщин в правовых вопросах-многие мучжины (причем далеко не самые лучшие) тут этим пользуются-действительно вывез как тушку и "делай с ней что хош"-вон невестам в штатах в течении 2 лет муж может даже грин карт отозвать-ну не подошла типа. Ну и безграмотность во многих сферах тоже на руку: языки, вождение, банковские операции-далеко не все наши женщины быстро и легко это осваивают.
Ну а о красоте и доброте наших женщин уже сказали много-это тоже.
русские высокомерны, очень часто думают что они пупы земли
с таким гонором как у русских мужиков у нас просто пошлют куда подальше
Европейская внешность и азиатская терпеливость
Они хозяйки хорошие и матери, и иностранцев не заставляют все пополам по дому делать
И никто не уезжает и не фигово там, училась и в США и UK ...
Это РФ первая страна мира по домашнему насилию, так что если русские такие, то иностранцы цивилизованные ...меня лично русские мужчины не привлекают ...глуповатые, даже один ин яз выучить не могут
Обычная женственность и самопожертвование .
Её потом, когда увезут за границу, можно колотить и издеваться безнаказано, а ей и пожаловаться будет некому.
своих красавиц уничтожили. а мы живем и не замечаем что у нас лучше, потому что не были там и не видели их женщин...
Тем что русские женщины хорошие хозяйки и великолепные матери. Тем и превлекают. Ну и внешняя красота тоже играет свою определённую роль.