Свадьба, венчание, брак
Что тогда их привлекает? Я вот смотрю - мужчин в женщине привлекает не красота... и не ум... и не хозяйственность.
Масса красивых, неглупых, хозяйственных и одиноких. И куча страшных, злых, ленивых - при мужиках. Что привлекает мужчин в женщине?
Озабоченных-сексуальность.
Умных тоже сексуальность.
Вообще всех мужчин привлекает сексуальность.
Ну а может хлюпиков властные женщины сами разбирают....
Умных тоже сексуальность.
Запах, наверное, специфический.
просто - свой человек
эм. . Вы полагаете, что мужчины как кофточки на распродаже - все одинаковые? Или ими, как муравьями, движет коллективное бессознательное?
Елена Андросова
Ага, я думаю, ими движет что-то бессознательное, даже несознательное наподобие как один мой знакомый философ говорит: а просто я тебя хочу)))
ум, дорогая моя, ум)) ) умные дамы всегда будут окружены поклонниками
Это до замужества "красивые, неглупые, хозяйственные", а после замужества происходит полная расслабленность и в результате "страшные, злые, ленивые"
Еще как вариант: красивую мужчина боится потерять, умная будет на мозги капать.
Нужно каждый конкретный случай рассматривать... .
Есть ещё два критерия: женственность и раскованность в постели. Впрочем, глупого мужчину умная женщина не привлекает, он не может оценить интеллект по достоинству. Красота далеко не главное в женщине, зрительный ряд в оценке чего-либо лишь сначала фиксирует внимание, но когда включается вторая ступень восприятия, впечатление очень часто бывает испорчено. Хозяйственность? Даже не знаю, что сказать.. . Когда она есть, это хорошо, когда нет, на это не обращаешь внимания если у женщины есть множество других достоинств. Да и вообще, на мой взгляд, дело не в достоинствах. Нет универсальных достоинств, которые привлекали бы всех мужчин. Люди- не стадо, где самцы выбирают самок для спаривания по паре очевидных критериев. Каждый мужчина, даже если он этого и не осознаёт, ищет женщину, подходящую именно ему. А поскольку все мужчины разные, то и привлекают их весьма различные особенности, которые общество может и не считать "достоинствами". Кто-то ищет женщину, интересующуюся автоспортом, кому-то ближе интерес к классическому джазу. Женщины же стараются всячески скрыть свою индивидуальность и выставить наружу общепринятые "достоинства", а потом удивляются тому, что мужчина не может выделить их из толпы одинаковых хозяйственных "барби". Возможно, это "страшные, злые, ленивые" имеют именно те свойства, которые были необходимы выбравшим их мужчинам. И эти мужчины согласны мириться с их малосимпатичными, но поверхностными недостатками.
феромоны!!!
Я задала этот вопрос мужу и он ответил: Доброта
Просто не встретили еще своего человека
Есть такая история: решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться. Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально. Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля. Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине. А он подумал-подумал - и женился на той, у которой грудь была больше
уверенность в себе
слабость чтобы мужчина чувствовал: без него женщина 0, а с ним 10!