Свадьба, венчание, брак
Как может такая женщина быть эталоном красоты?
Это модель. Полные женщины потеют, у них одышка, проблемы с сердечно-сосудистой системой. Сама природа и Библия учит нас, что кушать нужно мало, стройный человек дольше живет, не имеет проблем с сердечно-сосудистой системой. А те, кто выпускает на подиум это безобразие (буквально БЕЗ ОБРАЗие, потерявшее образ, форму), пытаются навязать ложные ценности. Да вот даже выносить ребенка для такой женщины будет проблематично. И в чем красота тут? Красота-это прежде всего здоровье.

я с вами согласна полностью. ЧАсто говорят о вкусовых пристрастиях и забывают о здоровье. О том, что такие женщины "полны сил" только пока им 25, а с возрастом это явление начинает обрастать кучей проблем. И если что и пропагандировать---то здоровый образ жизни, спортзал, подтянутое тело, не измождённое тело 34 кило (что любят привести в противовес толстухи) ---а спортивное, где индекс массы тела в норме (считай по формуле) , Сегодня уже выявлена зависимость между объёмом талии и риском заболеваемости. Каждые лишние см--это дополнительный риск. Я всегда вспоминаю в этом месте Крачковскую, до чего себя довела, публичный персонаж она сидит улыбается ( в каталке, встать не может, сахарный диабет и прочее) , говорит что ей здорово, что кило не проблема--да, ей может здорово, она на пособиях и откатах от славы сидит не вылезая с каталажки, а сколько таких разбитых убогих выкинутых их социума простых толстых женщин. А на начальных этапах они слушали сладкие речи с телевизора и смотрели вот на таких бомбовозок и равнялись на них--что себя надо любить любой и мужики на кости не бросаются ( куда потом только эти мужики деваются---когда она до туалета дойти сама не может) . И понимают что они на краю когда уже поздно. И начинают говорить что у нас плохая медицина и всё остальное, а начинать то надо с себя, и начинать с молодости
M. Muratovna
Спасибо за понимание)
На самом деле все просто, можно отвернуться и не смотреть если не нравится.
M. Muratovna
Можно. Но я пытаюсь поразмышлять на эту тему.
Снобизмом и глупостью веет от Ваших строк, уж простите... Все-то Вы знаете. все по полочкам разложили... А кто Вы такая, чтобы чужие фото выставлять на чье-то обсуждение? Стыдно мне за Вас...
M. Muratovna
Эти модель и выставляет она публично не только свои фото, но и безобразное тело.
я худая и у меня те же проблемы . спортом заниматься надо, а не худеть или толстеть
Нормальная женщина... отвращения я точно не испытываю разглядывая фото)
На вкус и цвет товарищей нет...

M. Muratovna
И я о том же...
Вы полагаете, что все худышки правильно питаются, не страдают потливостью, одышкой и т. д. ? Для кого-то именно эта модель на фото - идеал красоты. И навязать в этом плане очень сложно что-то. Ведь для кого-то именно такое сложение, такая фигура (как на фото) - большое достижение и результат упорной работы над собой.
M. Muratovna
Я беру сейчас нормальные случаи, а не случаи-исключения. Все мы знаем, что у худого человека нет одышки и потливостью он не страдает. Да вот хотя бы в автобусе проехать в летний день. Обратите внимание на стройную женщину и на толстую. Толстая прямо обливается потом, т. к. у нее большой слой жира, а стройная аккуратненькая.
как вы все достали с крайностями - то худоба то полнота
среднее женское тело это оптимальынй вариант
и вообще разве певица мадонна и софия Лорен толстухи?
Откуда вы знаете, чем она питается? Следили за ней? На фото красивая девушка с пышными формами, у нее здоровая красивая кожа, есть талия, такие тоже имеют право на существование. Откуда вы знаете, какое у нее соотношение роста и веса? Мне почему-то кажется, что ИМТ у нее в норме...
M. Muratovna
С фруктов, овощей и натуральных белков таких форм не бывает. Здесь налицо явное отложение жтра. А это лишняя нагрузка на сердце. Заставьте подняться пешком на 5-ый этаж эту даму и худенькую красотку. Вот и посмотрим, кто выносливее. А рожать с таким весом вообще непросто будет.
Самая красивая и симпатичная женщина !!!ЭТАЛОН ЖЕНСТВЕНОСТИ !!!
Да здраствуют такие !
Она здоровее анемичных фотомоделей. Красивая девушка, в сарафане-вообще -загляденье бы было!
со слова библия этот бред не стала читать. А девушка на фото очень красивая.
Очень красивая девушка, 100% лучше тебя
M. Muratovna
А я здоровее. Вот щяс если понадобилось бы бежать на автобус, и побежали бы мы вместе с ней. Я быстро добежала бы, а она задыхалась бы и жир ее волнами ходил бы по всему телу. Не так ли?
КРАСОТКА !
ну уж она то точно здоровей и красивей вот этой анорексии

капец....
МОИ ГЛАЗА!! ! МОИ ГЛААЗААА!! ! ААААААА....
M. Muratovna
Глаза пострадали? И я о том же.
любая... красота истинная внутри, а не снаружи
У толстых щеки безобразные в основном и глаза заплывшие. Боюсь полнеть!