Свадьба, венчание, брак

Какого наказания заслуживает такая женщина?И ,что ее движет?(навеяно вашими ответами)

То, что позволила ребенка калечить - это значит ничего, не грех. А вот если венчание пришла расторгнуть - то все, это неправильно, ай-ай-ай! Жила столько времени с таким уродом, позволяла над собой издеваться, над ребенком - да у неё в башке куча опилок!
Лера Михайлова
Лучший ответ
Выпороть...
Стесняюсь спросить, а зачем они венчались?
Оксана Фурсова
А почему она должна наказание понести? За что?
Слава богу ей хватило ума опомниться и разойтись с извергом, пока он их с ребенок не прибил совсем!
Что значит, почему не ушла, зачем терпела? А Вы не подумали о том, что может некуда ей уйти было, может у нее денег даже на проезд не было, может у нее ни одной родной души нет, может она выжидала удобный случай, что б убежать от "мужа"?
Легче всего подойти человека и ударить, чем понять и простить!
Олеся Копытина
Евгения Локтева За что?За РЕБЕНКА!!! Потому как знала от кого рожала и за кого выходила,люди не меняются в один день.Не куда?Не на что?БРЕД!!!!Мазохистка - да! и садистка тоже - да!Таким "тетям" чистку делать надо,чтоб больше не рожали!!!
Татьяна Тагинцева Не судите, Оля. Не все люди такие как Вы. И не всегда видят за кого замуж выходят. И вы просто не знаете, что есть люди, которым некуда идти, у которых никого нет и некого попросить о помощи, а на себя не понадеешься. И про деньги . ето правда....а ведь ребенка кормить надо
Лариса Бояринцева Да, разумеется, лучше жить с мужем, который постепенно калечит и убивает её и её ребенка, чем уйти и сделать что-то самой! Да это не оправдание в такой ситуации. Сами посудите: пусть у меня ребенок инвалид и я инвалид, зато наш муж и папа нас кормит и поит! Во как здорово! Руки ноги голова на месте? Все, иди куда угодно, найди работу и забудь этого урода. Некуда идти - так НЕ БЫВАЕТ. Моя знакомая ушла ночью в одном халате, босиком, без копейки денег, с ребенком на руках. И ни разу об этом не пожалела. Чем-то друзья помогли, родные, да и сама не дура. Все у неё сложилось. Живут небогато, но спокойно с сыном. А сидят и ждут пока их и их детей убивают ленивые безмозглые идиотки!
Лариса Бояринцева Я если и окажусь в такой ситуации, то сидеть и ждать, пока меня и моего ребенка искалечат не буду. А вы? Будете смотреть, как убивают вашего ребенка? Человек не меняется за один день кардинально. Глазки-то у неё где были, когда замуж выходила? Просто многие женщины терпят до самого края, когда уже отбиты все почки, переломаны все ребра, выбиты зубы. А вдруг он изменится? Он же обещал, что это в последний раз и он больше никогда....И ведь верят, дуры.
Помощи, поддержки и сочувствия. и мужа нормального.
Ну, осудите еще и меня - я слушаю. Я такая же, только невенчанная. Слово в слово. Не было у меня выхода 10 лет, а потом я его увидела и ушла. А Вы вот приютили бы меня у себя раньше?? ? На пару лет???? Вот! И никто не приютил, а жилье я не потянула оплачивать. И денег негде было взять. Вот и терпели. Это наше испытание, видать было. А что бы Вы зделали бы на моем месте????
Печенюшка *-*
Евгения Локтева Нет не приютила бы.Я вообще не из жалостливых.Только если человек вы нормальный и вменяемый у вас есть и были на тот момент друзья и знакомые,а еще руки и ноги и даже голова,которые дают людям возможность работать,зарабатывать и обеспечивать себя и своих детей пищей и кровом не облокачиваясь на мужа садиста.Разве нет?Поверьте я очень хорошо знаю о чем говорю!
Печенюшка *-* Gil*ja u menja ne bilo. bil rebenok i 2 raboti i krizis 98 goda, kogda zarplata v 5 raz menshe stala, a s*em gilja v 2 raza bol*she. A druzei takih ni u kogo net, chtob na paru let, da s rebenkom
А какая женщина-то???
Ни баба а несчастная женщина, которая смогла встать на ноги, открыть глаза и вырваться из ада, почему вопрос не об отце уроде ?
Saniya Baibolatova
Евгения Локтева потому что он не имеет права называться отцом и обсуждения ,как и осуждения не стоит.А что вы подразумеваете под словосочетанием "встать на ноги не смогла"?
уж вашего осуждения точно не заслуживает.
да... какая такая???
Людмила Баёва
дура эта баба, либо мазахистка.
Юлия Власова