Свадьба, венчание, брак

Навеяно вашими ответами...

Часто женщины первыми делают шаг не только в свиданиях, но и даже говорят своим любимым мужчинам что-то вроде "А давай поженимся"... Как вы считаете: 1, Почему так происходит, дело в мужчинах? 2, Нормально ли это? Или как вы вообще к этому относитесь??
Марика Марика
Марика Марика
2 154
Я считаю, что все мы разные. Каждая половинка найдет свою. Когда я своего будущего жениха увидела для себя решила, что мы будем вместе, не знаю почему. Он до этого ни с кем не встречался и сомневался между мной и еще одной девчонкой (не мог решиться на выбор) . Мы вместе лишь потому, что я сделала первый шаг (поцеловала его) , если бы я этого не сделала, то потеряла очень замечательного человека. Доброго, нежного и заботливого! вот.
НЧ
Неля Чибирякова
366
Лучший ответ
1. дело и в тех и в других. Мужчины не хотят быть мужчинами, а женщины не хотят быть женщинами. Эмансипация шоп её..

2. Когда люди по-тихоньку забывают что они не биомасса, а мужчины и женщины, - это не прородно, не естественно, а значит и ненормально. Если бы женщины вели себя как женщины, а мужчины как мужчины, то и психологических проблем бы не было. Внутренние конфликты возникают. Вот и разводов много.
Нина Заяц
Нина Заяц
33 102
сегодня одна коллега меня озадачила:
- По-моему, мне сделали предложение.. .
Спрашиваю, с чего ты взяла.. .
-А он вчера спросил: ну что, деньги будем копить? я в недоумении (на что?).. . а он и говорит: на свадьбу.. .
****** вот такая романтика.. . так может оно и к лучшему, что женщины делают первый шаг? у них красивее получается...
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому :):):)
)))))) Сейчас чаще всего встречается тип девушек, которые сами делают первый шаг. А есть такой тип девушек, которым мужчины на втором свидании уже предлагают замуж - этот тип Я )))))
Феминизм, чтоб его...
Нина Заяц опять женщины во всем виноваты? а как же измельчание мужика?
дело в женщинах, только в них. Со мной такого ни разу не случалось.
Gothic Trafon Angel
Gothic Trafon Angel
3 250
мужчины трусишки на самом деле
Это нормально в наше время, но это в основном проблема не в нем!
На эту тему можно говорить и говорить!
М*
Майя ***
923
Просто мужики в большей степени сдержаны в эмоциях.... поэтому так !
Lidia Strelciuc
Lidia Strelciuc
872