Свадьба, венчание, брак
мужчины женщин все-таки только за красоту любят? так, если честно?
ну естессно, чтоб не волк в душе,но это уже как дополнение к красоте Мы, женщины, любим мужчин всякими - и не бритыми, не мытыми, в грязной рубашке и не красавцев, а они..как только смастери вместо прически красивой косичку, одень халатик, фартушек, тапочки, безразмерный свитер и штаны домашние, смой косметику - то уже не привлекаем как раньше. Как говориться, если после свадьбы через годик, другой муж перестал сильно любить, то женщина значит перестала за собой следить как раньше. За что же тогда мужчины все-так любят женщин????
чтобы не было беспорядков в семье женщина обязательно должна ухаживать за собой... и не только на улице, но и дома тоже. если женщина красится только перед выходом на улицу, а придя домой все это смывает и надевает "безразмерный свитер" , то психология мужчины это вопринимает как отказ женщины от него... то есть ей главное выглядеть красиво для остальных, но не для мужа... задумайтесь женщины и девушки об этом....
за ум и житейскую мудрость
народная мудрость говорит так:
"неважно, что рожа овечья. Главное - пи*да-то человечья! "
зы. Мисс Сочи Элеонора Кондратюк - писаная красавица, тоже имела кучу поклонников и ухажеров. Но когда один из них плеснул ей в лицо кислоту - всех рыцарей и поклонников как корова языком слизала...
нет, конечно.... у меня масса примеров перед глазами, где в паре она - просто чучело.... А красоток бесхозных полный город болтается....
случай приведу: вчера довелось ехать в троллейбусе. там увидела парочку: девушка рубенсовской красоты, занимающая три четверти сиденья, ненакрашеная, страшненькая, мягко говоря, рядом с ней парень (а-ля Славик и Димон из "Наша Russia"), занимающий оставшуюся четверть сиденья. но как он на неё смотрел! любая позавидует! стало быть, не в красоте дело :)
Из за комфорта. Женщина должна быть комфортна мужчине. Впрочем как и мужчина женщине.
Человеком надо быть прежде всего, а красоту и купить можно
не знаю как мужчины, но женщина не выйдет замуж только потому, что у ее избранника красивые ноги
за характер в основном) красота на втором месте
вспомнилось мне. Я разведенная с ребенком. работаю дворником, вечерами университет, между делом - частные уроки. За 30, ни мазка косметики, застиранные джинсы, солдатские ботинки, спортивная шапка, пуховик с заношенными рукавами. Прихожу в офис к моей подруге, чтобы попрощаться. За соседним столом сидит ОНА. тоже за 30, в поиске, блонвинка с голубыми глазами, сапоги за 300, пальто за 1000. Она - модель, барби, нимфа. Моя подруга представляет меня - а это та самая Саша, которая замуж за немца выходит и за границу уезжает.
Немая сцена с выпученными глазами....
Вы любите мужчин грязных больных и бомжей, импотентов? Лукавите !)))Вы с таким хотите прожить всю жизнь? Это извращение какое-то...
В первую очередь, конечно, за красоту! Но ум и характер женщины, я думаю, для них тоже важен, но не настолько...
"Мы, женщины, любим мужчин всякими - и не бритыми, не мытыми, в грязной рубашке и не красавцев" - СЛОВА, СЛОВА =)
женщины более прогматичны в своей любви, потому что "никогда не выйдут замуж только из-за красоты ног мужчины... " (с))))
Реально восприятие мира мужчины сильно отличается от женского. Каждый мужчина в состоянии
объяснить, за что он любит свою женщину ( у каждого будет свой ответ ), и если мужчина любит в женщине
ум и характер - это не повод опускаться. Без уважения невозможна любовь, а если женщина не следит за
собой - она не уважает сама себя. Хочешь, чтобы уважали другие - научись уважать себя сама.
Другое дело женщина. Попробуй ее спросить ЗА ЧТО она любит своего мужчину? И ты дождешься
вразумительного ответа ?
ну и вопросец! Х)) ) за то, что она - такая одна и единственная подходящая для него, понимающая, самая лучшая вторая половинка
пы сы-бывают такие красавицы, которые как рот откроют, то хочется ударить по красивому личику!