Если честно, зависит от каждой конкретной стервы.
Моя "стервология" делит стерв на две основные категории - стервы, которых хочется убить, и стервы с которыми я готов грызться до конца света (в том числе и в браке) .
Первая категория - без комментариев. Это прежде всего стервы с повышенным ЧСВ (Чувством Собственной Важности) , но ничего из себя не представляющие как личности, фригидные стервы, "показные" феминистки, "показные" стервы нетрадиционной ориентации. Наглые, хамливые стервы.
Вторая категория - это личности с твердым характером, перфекционистки, которые не терпят "тряпок", которые если не обладают лидерством, то постоянно его оспаривают, а если обладают - используют его на всю катушку. Личности, готовые в лепешку разбиться, лишь бы стать хоть на йоту совершеннее в чем-то, и готовые разбить в лепешку своего мужчину, чтобы он рос над собой.
Свадьба, венчание, брак
Мужчины , а вы любите стерв, только честно?
на одной такой я был женат.
для жизни нужно искать человека, а не гламурного мотылька для кормежки, стряхивания пыли и развлекухи.
Любим, только жареными.
Нет!!
а можно ли любить нюхать навоз.... аналогично
неа, мой идеал совсем другой
настолько нелюблю что хочется взять бробовик и всадить каждой с 15 колибра в лоп
Если только на ночь, а так нет...
Каждый человек уникален. Обобщать сложно и не правильно. У каждого поведения есть свои причины. Главное не поступать по отношению к другим так как не понравилось бы вам в свой адрес. Удачи:)
Любят они и причем только стерв потому что они для них не доступны и их приходиться добиваться только не один из них в этом не хочет сознаться они все лживые трусы.
очень