Свадьба, венчание, брак
Всё больше встречаю убеждений что мужчины любят стерв. Кто такие стервы?
Вы друг друга стоите, сказка "Лиса и Журавль", это про вас.
вы попали в ту же яму что рыли ранее ему- при чем тут стерва- просто невоспитанная несдержанная хамоватая особа-только и всего....
Татьяна Свиридова
Я никому ничего не рыла. Моя вина в том что я его не бросила, когда хотела, а использовала. Хотя по-другому с ним не получается, сейчас же по-другому. Он сразу садится на шею.И я стала той жёсткой леди. Немного другой, чем вы думаете.
вроде 30 лет уже взрослая женщина, а развитие мозга на уровне 18 лет.... разводитесь и не трепите друг другу нервы, нет уже любви, одна привычка.... вы вели себя как мелкая бяка-ломака, он терпел, потом видимо вы так и продолжили себя вести и вам уже не соскочить с такой линии поведения в этих отношениях, а его просто задолбало и вся любовь сошла на нет.. . когда нормальные, взрослые разумные отношения, то никто никем не пользуется, наоборот они объединяются для достижения совместных целей.. . а не кто в лес, кто по дрова, кто вообще на тусово
Мужчины любят ПРЫНЦЕСС, а стервы им для разминки )
Сильные женщины
Если мужчины любят стерв, что ж тогда ваш-то вас разлюбил? Достервенелись?
Татьяна Свиридова
Почему разлюбил? Просто устал. И нет веры в будущие отношения. Прежде чем резать, МАДАМ ДЕ СТАЛЬ, подумайте.
Мужчины скорее не любят серых мышек.... чем любят стерв) )
кошке не интересна дохлая мышка)))) )
прочитала дополнение.. .
насильно мил не будешь.... заставить любить и уважать другого человека.... НЕВОЗМОЖНО
найдите в себе силы отпустить человека.... не унижайтесь сами- и вас никто не будет унижать
кошке не интересна дохлая мышка)))) )
прочитала дополнение.. .
Все бабы стервы.
СТЕРВА
ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. Стервятник или стервяник, медведь самой крупной породы, охотнее прочих питающийся падалью; различают: овсяника, муравейника и стервятника, но ученые утверждают, что они разнятся только летами. | Пск. бранное также стервень, стервюжник, бешеный сорванец, неистовый буян. Стервятничье логво. | Стервятник, большой черный орел, могильник, следящий стаями за гуртами и войсками. Стервоядные животные. Стервенеть, стервениться, стать, приходить в остервененье, в бешенство, неистовство, ярость, зверство; начать остервеняться.
Кто Вы - решать Вам! :)
Хочешь вернуть - не сиди в ответах, действуй!!!
Это те, с которыми мужчины чувствуют себя героями
никогда не называйте себя стервами!
где-то я слышала, что в Америке "стервами" называют проституток и развязных женщин.
со стервами мужчины только балуются, а для семьи они предпочитают домашних и нежных девушек, уж поверте мне на слово)