Свадьба, венчание, брак

Можн ли любить стерву всю жизнь? Или все же когда-нибудь надоест?

Мне вообще трудно представить как можно Любить стерву.
Это не любовь.
Это спорт, адреналин, балансирование на острие в клетке со взбесившейся обезьяной.
Как только надоесть - обезьяну за шкирман и за борт.
Алия Валиахметова
Лучший ответ
Все мы.. в какой то степени Стервы.... И ВСЕ достойны любви!!))) )

На сегодняшний момент
Стерва – это комплимент.
Стерва многое могЁт,
Не за каждого пойдёт.

Нужен ей не дон Жуан, –
У него большооой… изъян.
Казанова, то ж не гуж, –
Незавидный с него муж.

Ей шептать: «Моя душа…» , -
Не поможет нешиша!
Лучше впрячь её в узду,
Поскорей согнуть в дугу,

Про морщины рассказать,
Пару раз куда послать.
Пониманье пробудить.
И вниманье обратить.

Не то цену набивать
Научилась, не отнять!
Ну, не найти с ней слада,
А может так и надо?!. .

Да. Время изменилось,
И что с нами случилось?
Не шуршим мы юбками,
Сквернословим губками.

Вот и стали мужики
Не стихи писать, - стишки…
Пусть зовут нас стервами,
Будем трепать нервы им!! !
Ирина ***!!!
таких только и любят
вот как раз её-то и можно любить всю жизнь)) ) а клуша только первое время умиляет, а потом жутко раздражает...
Я стерва высоко пошиба, а муж почему-то любит.... всю жизнь!
Неа. . стервы всё время стервят, изводят мужиков скандалами (типО подогревают чувства) , к тому ж стервы жаждут муского внимания от многих мужчин. Хотя. . да, стерву всю жизнь может любить бесхарактерный, безвольный и прочее без. . мужчинка, без чувства собственного достоинства, другими словами - половичок подножный. Самодостаточные и зрелые мужчины со стервами лишь развлекаются пару ночей, а любить предпочитают девушек без заморочек. . Вечные скандалы, знаете ли.. . никому не нравятся.
Aidana Uzakbai
тут уж чувствс зависит-пройдут так стерва она или нет, ее все равно кинут
если вы считаете себя стервой - вы не стерва
Анастасия Варнакова А я и не хочу ею быть...
ха, ты лучше спроси умеют ли они вообще любить?)))
Алия Валиахметова Умеют.
Но не вас.
Саша Наумова это лишь ваши мысли
нашли себе какого то казла
а теперь всех в один котел суете
Так ведь все женщины в той или иной степени стервы, хотя не каждая в этом сама себе признается.
епа
если в характере она потеряется, станет другой
то можно чувства и потерять
смотря какой мужчина)))) может быть и так и так