Свадьба, венчание, брак

Объясните в чем суть. Много случаев, когда русскоговорящих женщин привлекают не русские мужики. Речь не о американцах

Или европейцев, а узбеках, таджиках и тд. Притом из числа ДАЛЕКО не самых умных и красивых (или богатых). Что их может привлекать в этой категории мужчин?

* у таджика со стройки нет денег
Русскоговорящие женщины сегодня свободно говорят на немецком и английском.
Зачем же им лезть под русских мужиков -гопников да алкашей , матершинников да агрессивных тварей.
Они ищут немцев, европейцев высматривают.
Вот у друга, его мать уже под 60 лет, красавица западная сарматка, высмотрела себе немца, и не просто немца, а владельца фабрики, знатного человека, имеющего свой огромный дом в центре Берлина.
И всё....вышла за него, она умная, она может и сготовить и все сделать по дому, чего ни одна немка делать не станет.
А тут хитрость во всю работает, ведь ей никакой немец и задаром не нужен, как муж. Её дети ждут, когда мамаша сварит суп из своего дойч-мужа.
И эта женщина русскоговорящая, она немцу хоть подошвы оближет, лишь бы мужик не усомнился в ее любви к нему.
Вот прошло 5 лет, и он вдруг он сознание потерял, Скорая, больница, анализы, а у него кровотечение.....умер. И все по закону осталось ей, как жене.
А сейчас она гуляет по Берлину и подыскивает очередного богатого немца.
Кстати, таких женщин исторически зовут "черная вдова". Они всегда украинки, у русских ума не хватит. И да, они красивы внешне, берут внешностью а заканчивают умным словом и сексом. А потом все - муж умирает.
Гульшат Махмутарзинова
Лучший ответ
1) они живее - тоесть и гонор и забалтывание
2) они интереснее - все новое и блестящее замануха для женщины.
Fariza Emelbay
Кристя Клевая Может такие найдутся, я говорю про диких. Которые еле говорят на русском и явно не блещут умом. Неумытые.
Это не женщины, это чернильницы!
*...галченок.. "@*** ну я от вас не ожидала...
Деньги.
Ксюша Екимова
не могу объяснить, меня не привлекают
Сымбат Кадырова Надо смотреть в реале, женщина не признается)
А мне просто интересно откуда у вас такая статистика.
Albina Taalaybekova
Естественные природные механизмы защиты от инцеста.
Сексуальный партнёр НЕ должен быть похожим на братьев.
Last Of The American Girls
Сымбат Кадырова Разнообразие генов
Их называют чернильницами
Dina Dina
*...галченок.. "@*** а ещё есть плечевые..шлюхи, шалавы..а у мужиков одно мудачьё..зато как звонко..
Сымбат Кадырова Это их так называют националисты. Женщины легко могут со всем интернационалом трахаться.
У таджика со стройки денег по больше, чем у некоторых здесь вечно ноющих и больных.
Таня Давыдюк
Сымбат Кадырова Деньги это для бытовых проституток, другая тема.
Ксения Борисова А нормальные русские пацаны зарабатывают 150-200 тыщ рублей в месяц - руками - и сами выбирают девок
Харизма мужественность
Получить гражданство
Кристя Клевая Имею ввиду местных женщин. У них есть гражданство.
Ксения Борисова Ага русской бабе - гражданство Узбекистана мечта всей жизни
чё кинула бабца, на гастера променяла))
Инстинкт завоевателя и разнообразия генов, они же женщины инстинктами живут) Дети фестивалей частое явление.
Кристя Клевая Вот это похоже на правду
Привлекают и привлекают. Тебе-то какое дело почему? О своей жизни думай, а не в чужую лезь.
Как бабки-сплетницы. Фу. Позорище.
Не привлекают
Алина Красова
Гульбану Оралбекова Это слова, либидо работает не как хотите сказать)
Деньги