Свадьба, венчание, брак
Замучился слушать, что русские мужики алкоголики и дерьмо.
Из принципа женюсь только на европейке из РАЗВИТОЙ страны . Интересно, как мужики наши реагируют на такие заявы женщин? И как пытаются доказать, что это не так? Я вот выбрал к примеру такой путь решения.
ты сначала женись. не очень-то европейки российских мужиков жалуют. у моего знакомого сын окончил инъяз и гуляет только с иностранками, тоже хочет женится на иностранке. но встречаться с ним встречаются и в гости приглашают погостить, а замуж никто не торопится.
в развитых европейских брачных агентствах не в цене русский мужской пол.
Лучше из неразвитой, например на албанке, и внешность европейская и кроткие и послушные как овечки. Готовы мужу ноги мыть и воду пить.
а ты по улицам в своем городе пройдись, тогда поймешь. У нас В москве как выйдешьто постоянно либо пьяная молодежь, либо мужики всех возрастов сидят, а то и под кустами валяются, а около метро и бомжи и алкаши .Народ спилсяи диградирует, видно кому то это нужно, чтобы захватить наши земли
А на хрена женщине из РАЗВИТОЙ страны брать мужа из нашей НЕДОРАЗВИТОЙ?
если умная жена то у нее и супруг умница и золото. а так говорят только неудачники и злопыхатели.... выводы делать вам.... а у нас папочка -роднуля
попутного ветра)))
Да на Дуньке Кулаковой ты женишься, а не на европейке, поверь!
Всегда есть шанс исправиться.
Выпей и не слушай...
флаг в руки, главное, чтобы европейка согласилась замуж выйти, а то они не очень-то спешат за русских
наши лучше всех
просто нас убивают
А ты думаешь ты оооочень нужен европейкам?! Насмешил! Сама я замужем за европейца и живу не в России и тоже считаю что русские там диградируют от алкоголя, да и сженщинами не умеют они обращаться.
Так потом и от неё это же услышите)
Попробуйте жениться на европейке, если она вас захочет конечно.