Свадьба, венчание, брак

Почему русские мужики делают предложение без кольца с брюликом, а это его предложение уже считается типа круто и должна

мне муж делал предложение с кольцом, правда бриллиантик маленький, но для меня это не особо важно.... Все от мужчины зависит.. мой вот романтик и сделал все красиво!
Виола Шмончева
Лучший ответ
Алёна Козлова ну вот и молодец ваш муж! а дело не в размере и цене как многие халявщики тут причитают, а в самом подходе.
У нас люди такие - любовь ценят дороже бриллиантов. И предложение руки и сердца перекрывает по стоимости целую гору колец с бриллиантами. Ибо для русского человека духовные ценности намного важнее материальных. В этом наше отличие от западного образа мышления.
Zhulduza Iskakova
Разве обязательно соглашаться? Никто никому не должен.
Может тебе сразу деньгами отдать? Цивилизованнее не бывает.
Марьям Хаваджа
вам видимо и без брюлика никто не делает предложения..
Алла Морозова
Алёна Козлова точно, наверно потому что я мужик)))
Алёна Козлова вау! а вы меня видите наверно xDDD
вас заело на этом... как пластинка заезженная одно и тоже по 100 раз....
Жанна Т.
ваш-то нашел? )) или насо***а? ))
Леся Кучер
Я чего-то не пойму.. . Одни мужики кричат, что бабам нужны только деньги. Другие возмущаются, что женщины себя не ценят и не требуют брульянтов. ))
ой. .

и не так.. . совсем не так... .

у вас западная .. рваческая фраза... .

сила русской жещины. . жены. . потом матери.. .

в том что она НЕ ПРОДАЕТСЯ ...
Это она его осчастливила. А колечко - это он ей благодарен по гроб жизни. И чтоб не последнее!
Фильмов американских и др. насмотрелись. наш мужик экономный! без соплей романтических! сказал-сделал, вот это и есть проявление любви по мужски в рус. стиле
Жанна Семёнова
Вот лично мне странно, что сейчас РУССКИЕ мужчины делают предложение с кольцом с брюликом, между прочим, это не наши традиции, а то что все наблюдают в американских фильмах! Русские люди предложение по другому делают, а американцы с брюликами и т. д. . Вообще уже американизировались до мозга костей, стыдно.
Алёна Козлова если бы вы почитали историю вместо просмотра дома2, то обнаружи ли бы сей факт, что в царские времена в российской империи была традиция дарить помолвочное кольцо невесте, не у крестьян конечно, но все же
Елена Антонова Вы ошибаетесь, это и в наших традициях. Моя бабушка всю жизнь носила серебряное колечко с бирюзой, подаренное ей на помолвку. Тогда на помолвку парень одаривал любимую девушку колечком, таким, какое было ему по средствам. Просто мы не знаем своих традиций, не соблюдаем их. Мы многие традиции утратили, а жаль.
Так на колечко ещё заработать надо, а энто трудно
Алёна Козлова о том и речь что ради любимой ни гроша не потратит зато на тачку будет копить в ущерб семье - это типа норма тута
Почему именно русские? Все по возможности. А насчет должна-никто никому ничего не должен
Ар
Арайлым
это фигня.. . вот когда женщину муж избивает, а она его прощает, и принимает обратно, вот это вообще из ряда вон выходящее.. или может я чего не понимаю?