Свадьба, венчание, брак
Почему русским женщинам пофиг, что жених их не ценит, когда не дарит на помолвку кольцо с брюликом?
У бабушки было кольцо, подаренное дедушкой на помолвку. Но не с брюликом, а серебряное с бирюзой. И у нас было принято было одаривать колечком будущую жену. Просто утеряно это, так же как и многие другие обычаи и устои. А жаль, правда? Красивый обычай, бабушка это колечко всю жизнь хранила.
Ага, а потом сами мужики орут что все бабы меркантильные.
я согласна. .
на словах то хоть че налепетать можно. . а вот зарплату за год слабо потратить)))
Зульфия Хисамова
вот вот, за год! тут некоторым и месячных денег жалко, хотя считаю что когда любишь наоборот не жалко а хочется порадовать. то ли менталитет такой у русских типа бабе ничего кроме него простого рабочего не нужно, а кому нужно - у фу меркантильная ей от меня только деньги. конечно, деньги тоже нужны, а жить то на что? на ее деньги? ужас в общем. хотя, я в целом против меркантильности, но все же.
это западная манера
А мне мужик нужен был стоящий. а не брюллики. Все с годами наверсталось. Только молодость уходит.
У нас не Восток мы жалеем молодых чего с них взять то ...))))))))))
А я не русская)) ) Хотя бывает, дарят кольца на помолвке, а бывает что не дарят. Как везде.
потому что кольцо с брюликом это фигня, главное чтобы поступками ценил)))
Зульфия Хисамова
да? и какими же поступками он вас оценил? просто интересно, а вдруг и таки правда
Зульфия Хисамова
ну если денег нет совсем - то конечно понять можно. но все же ведь можно купить что то не очень дорогое но как символ, или когда вы замуж выходили в то время еще о западных традициях ничего не знали?
Наталия Тихомирова
ну и что мой подарил с бриллиантом да я НЕНАВИЖУ вообще все кольца цепи к сережкам тоже равнодушна лишь бы не мешались вот принцип видя такое отношение реже покупает вот на годовщину жемчуг подарил а мне он на фиг не нужен отдала бы невестке но боюсь обидеться вот в шкатулке и валяется
А чего не особняк в Куршавели? Или "Феррари"?
Зульфия Хисамова
ты то видимо своей только носки под нос грязные кидаешь, да медведи они и есть, до цивилизации этой рашке далеко
Зульфия Хисамова
у меня из платины, и кстати совсем не щелка)))
мне муж подарил кольцо с бриллиантами и сапфиром на годовщину 1 год, тк тогда мы были не особо богаты- беременность, переезд и тп. чего я на него должна дуться!?
Зульфия Хисамова
так беременным всяким потаскухам до свадьбы и вообще ниче не дарить можно, целок настоящие мужчины выбирают, а тряпки все грубут. или это вы его ребенком загребли???
Зульфия Хисамова
мне??? кому? я себе целочку найду, будет только меня любить)
во блиин... показывается кольцо с брюликом.. а мой мне: цифровик-профи, ноут с новоротами, винтовку с оптикой.. . не ценит, сволочь!!!! пойду пристрелю....))))
Зульфия Хисамова
прально, винтовку выгуливать нада ж
Зульфия Хисамова
прально, винтовку выгуливать надо ж
Потому что далеко не все женщины ставят знак равно между любовью и брюликами. Мне вот эти брюлики на фиг не нужны, зато муж любящий и заботливый.
оценка женщины в каратах?
нет таких камней в природе
:)
нет таких камней в природе
:)
простых русских Мадонн не купишь не закакие брюлики если любят то навсегда !