Свадьба, венчание, брак

Как знаете почему русских женщин в европе считают ш**хами?

Хотя в той же европе рано начинают половую жизнь? Почему как русская значит б**дь? Измениться ли это?
Пример: http://www.youtube.com/watch?v=Zn1SmDVA-RA
(надеюсь, что не стошнило)
Ольга Гучкова
Лучший ответ
вы Европу с Турцией не перпутали?
Елена Игнашина
Потому что европейские женщины спят со многими для удовольствия и при выборе партнёра им плевать на деньги. Наши же может спят с меньшим количеством мужчин, но предпочитают жить за их счёт.

Но как человек, который живёт в европе могу сказать - наши девушки одеваются соотвествующе. В Европе мини и лаковые сапоги носят только дамы соотвествующей профессии. Русские же на каблуках в магазин пойдут, на детскую площадку или в горы.

Зато русские девушки часто в среднем более образованные. Европейка если не соотвествующего статуса, то вряд ли читала Достоевского)
Ага, и в то же время женятся на наших русских девчонках они.
Лично мне все равно, что там думают. Мы, русские, на стодолларовая купюра, чтобы нравится всем.
Алия Калиева
меня пока так не обзывали)
Потому, что вести себя не умеют
Полина Попова
уж в Европе никогда такого не слышала.... так говорят голодные турки, выходцы с кавказа и их обиженные женщины...
Мария Зайцева
Потому, что так себя ведут и этим дают повод так называть!!!!
Svetlana Petushkova
вот именно! поведение такое ...я так думаю !
дешево себя ценят русские женщины!!! красивые, но дешевые, доступные, падкие на зарубежных женихов... вот поэтому и так.
Darya Bublik
дыма без огня не бывает...
без понятия, Я РУССКАЯ
Большинство русских женщин попадает в сексуальное рабство чаще иностранок. (Может быть поэтому)