Свадьба, венчание, брак
Как знаете почему русских женщин в европе считают ш**хами?
Хотя в той же европе рано начинают половую жизнь? Почему как русская значит б**дь? Измениться ли это?
Пример: http://www.youtube.com/watch?v=Zn1SmDVA-RA
(надеюсь, что не стошнило)
вы Европу с Турцией не перпутали?
Потому что европейские женщины спят со многими для удовольствия и при выборе партнёра им плевать на деньги. Наши же может спят с меньшим количеством мужчин, но предпочитают жить за их счёт.
Но как человек, который живёт в европе могу сказать - наши девушки одеваются соотвествующе. В Европе мини и лаковые сапоги носят только дамы соотвествующей профессии. Русские же на каблуках в магазин пойдут, на детскую площадку или в горы.
Зато русские девушки часто в среднем более образованные. Европейка если не соотвествующего статуса, то вряд ли читала Достоевского)
Ага, и в то же время женятся на наших русских девчонках они.
Лично мне все равно, что там думают. Мы, русские, на стодолларовая купюра, чтобы нравится всем.
меня пока так не обзывали)
Потому, что вести себя не умеют
уж в Европе никогда такого не слышала.... так говорят голодные турки, выходцы с кавказа и их обиженные женщины...
Потому, что так себя ведут и этим дают повод так называть!!!!
вот именно! поведение такое ...я так думаю !
дешево себя ценят русские женщины!!! красивые, но дешевые, доступные, падкие на зарубежных женихов... вот поэтому и так.
дыма без огня не бывает...
без понятия, Я РУССКАЯ
Большинство русских женщин попадает в сексуальное рабство чаще иностранок. (Может быть поэтому)