Свадьба, венчание, брак

Почему русские женщины не хотят женится на мужике безработным?

Допустим кулинаре поваре - педагоге. А она пусть идет на заводик работать. А муж с детьми пусть сидит. Когда женщины РФ такое слышат у них начинается бешенство, но домашние дела же тоже много сил занимают))) по их словам, что тогда бесятся? Двойные стандарты как всегда по женски?
Боятся осуждения товарок
Y.
Yuliya .......
Лучший ответ
Поменяйся с женой местами. "Посиди" дома. С детьми (особенно, когда они ещё до садика не допосли или если болеют). Только не забудь прибрать, приготовить, постирать и погладить. А потом, ночью, лизнуть ей не забудь...
Баран, блин...
Настя Малая
Дебил (
Gul'sezim Zhanbyrbaeva
Как раз перепахали наши русские мужчины.
Я вчера вечером, часов в 10, гуляла в центре, и видела как армянин в своей пекарне месил тесто, чистил что-то, в общем работал.
И вопросов он к своей жене не имеет, почему она сидит дома с детьми, а не работает вместо него
Елена Жерлова
женщины замуж выходят, женятся мужчины - детсад -штаны на подвязках
Галя Галина
и не говори! прям совсем бабы против того, чтобы мужики обабились и на них можно было реально только ЖЕНИТЬСЯ!
Русские женщины не женятся. а выходят замуж. А кроме заводов больше ничего нет? У меня замечательная профессия и я ее на какой то завод не променяю. А если мой муж согласиться быть поваром и домохозяином. почему бы и нет. только он сам не пойдет на это.
Лиза ****
Прочти сказку " Мужик на бабьей работе"
Конец печальный: "....А х ..-то где? - Кобыла съела!"
Ю)
Юлия )))))
Найди многодетную мать одиночку. Она на столько устала от заботы о детях, что свалит их на первого кто согласится. А сама пойдет отдыхать на работу.
Лаура Тян
С того момента, как доверить ему можно будет ребенка. А то одни педофилы вокруг. Ну и еще пусть родит тоже сам, ведь беременность, кормление грудью - это самое главное в воспитании ребенка. Сделать для тебя все ингредиенты, разложить по очереди и подписать когда какой в кастрюлю класть, а ты положишь - это не значит, что ты сделал борщ. Если хотя бы всё понял из написанного - уже удивлюсь.

А, и еще, где мне работать, я как-нибудь сама разберусь. Ок?
Amane Misa
Тут им не беситься надо, а просто вас, таких, страпонить в анус, после работы, и чтоб куни перед этим. Меняться ролями, так до конца)))
Мария V
Это было бы прекрасно, зря вы так
Потому что так воспитанно старое поколение. Предрассудки и стереотипы пришли к нам из СССР. К счастью сейчас общество отходит от таких моралей. Вряд ли у вас получится найти женщину вашего возраста и ваших предпочтений, но и на детей переходить не советую.
Я по профессии повар У меня семья двое детей собственный дом большой. В чём собственно вопрос? Мне 42 года Да я никогда не боюсь потерять работу потому что я её всегда найду в другом месте работы по моей профессии просто вагон
Думаю по другой профессии её тоже много
Я твою мечту воалатил в реальность