Свадьба, венчание, брак
Почему русские женщины пользуются спросом у иностранцев в качестве жен, а за русских мужчин иностранки не стремятся замуж
потому что наш мужик считает, что он должен быть злюч, могуч и вонюч, а с такими жить неохота
Ну самая банальная причина: женщины у нас красивые часто встречаются, а вот красивого мужчину поискать - это надо постараться. Сидела, пыталась вспомнить красивого русского актёра - не вспомнила. Дмитрий Харатьян в молодости, и то относительно.. .
Плюс стереотипы и менталитет. Русская женщина - это семейная женщина, а европейские женщины давно уже слишком независимы. Не каждая из них согласится родить. И ещё меньше согласится сидеть дома, воспитывая детей. А вот русский мужчина в этом плане европейцу проигрывает: европеец - это работяга, добытчик; русский - думает, где бы заработать, но поменьше напрячься.
Русские мужчины наглые и самовлюбленные, хотя может в наглости плюсы есть, но в семейных отношениях не подходит. Позволяют себе измены, при том не попросят прощения, могут оскорбить. Хотя на первый взгляд, мы строим воздушные замки, что неоправданно.
притензий слишком много у русских мужиков к женщинам, а к себе никаких зачастую. при этом бухают, блядят, работать ни хрена не хотят. . вот скажите, кому такое надо сокровище? русские-то женщины все чаще мирится не хотят с этим, а европейским женщинам, выросшим в уважении и подавно такое "сокровище" не сдалось ))
--
есть конечно и в России хорошие мужчины, которые уважают женщину и любят семью, пь ют в меру и работают на совесть.. . только им и самим тяжело жить там, потому как и друзья и коллеги подбивают на данные ценности наложить большую кучу и пойти бухнуть с ними лишний разок.
--
почему европейские мужчины выбирают славянок? )) а почему бы и нет? славянские женщины, женщины семейные в основном, красивые, умные. Чего еще надо? ))
--
Женщина часто ищет не столько любимого мужчину для создания брака, сколько для того чтоб, как они говорят "обеспечивал". Ну а Вы прекрасно знаете, что экономика нашей страны ничтожная и заработать денег не так то уж и просто.
При этом условия жизни диктует производитель через рекламу, фильмы, товары, и угнаться за этой роскошной жизнью навязываемой производителем далеко не каждому русскому мужчине по силам.
Вся реклама или почти вся, создается для женщин, их легко этим одурачить, и они создают в своей голове образ этой роскошной жизни, конечно им подойдет лучше обеспеченный иностранец. Они хотят замуж сразу за генерала, на хрена им лейтенант.
А успешный русский мужчина и у иностранок пользуется успехом. Только их не так уж много и эта проблема. Власть Путина основана на чиновничьем беспределе, коррупции. Прорваться очень трудно, поэтому у нас много малообеспеченных мужчин. А женщины начитавшись в детстве сказок про принцев, хотят все и сразу. У меня такое мнение, они мечтают по выгодней продать себя. Но такие не все, нам хватит, тех нормальных, умненьких, для которых кошелек не главное в этой жизни.
А когда нибудь, может быть)))) , благосостояние нашего народа улучшится, тогда и мужчины наши станут не хуже ихних)) )
Зато сперма мужчин российских для ЭКО востребована. В Питер едут иностранки со всей Европы для искусственного оплодотворения и готовы платить большие деньги....
русские женщины себя как человека не рассматривают. а среди иностранцев тоже хватает тех, кому самка, а не человек нужна. самодостаточному мужчине нужна ровня. среди славянок он её искать не будет.
ИМХО
мужики наши пьют, гуляют. не все хотят работать. женщины - терпеливые, трудолюбивые, и красивые)))
Русские женщины- хорошие жены. Красивы, не избалованы. О русских мужчинах говорить не буду. И так все понятно.
1 Наши женщины нетребовательны к себе, экономны, красивы, хотят детей
2 Неспособность найти себе жену на родине (финансы, психические проблемы, жадность) .
3 Неразборчивость наших женщин, стремление делать выводы о душевных качествах претендента по косвенным признакам (дарит подарки-любит, руку подаёт-заботливый и. т. д. )
4 Нехватка наших мужчин, из имеющихся примерно 10 млн. серьёзно пьющих и. т. д.
а чем может привлечь среднестатистический русский мужчина интересно знать? Женщины у иностранцев пользуются спросом благодаря славянской внешности, к тому же, по сравнению с западными женщинами наши настроены менее феминистично
русских мужчин считают свиньями и алкашами хотя не все же такие
Потому что у нас заложено искренне заботиться о муже, даже, если он не достойный человек
а иностранки?... так у них другой менталитет, другие требования... И потом в любой моменгт, она нашего мужика пошлет...))
Иностранцы интеллигентнее и тактичнее наших (медведей ).
ну вы видимо ожидаете ответов вроде "русские женщины у нас лучшие в мире а вот мужчины низшие и страшные бухари",
да нет,
спросите у самих иностранцев почему они предпочитают русских ,
потому что на своих женщин колыма не хватает,
потому что русских женщин очень много,
потому что они не притязательны в отличии от соотечественниц,
и легко ведуться на одно только слово "иностранец".
да нет,
потому что русских женщин очень много,
Это уже давно не так. В США привезти жену из России называют "скачать из интернета и это удел людей с серьезными проблемами в общении.
Русски женщины рано стареют, плохие матери и жены, склонные к потребительству по отношению к мужчине, самовлюбленны и эгоистичны.
В недолгий период расцвета 18-25 лет они пытаются любыми способами урвать максимально обеспеченного жениха и иностранцы таковыми являются на фоне россиян, а вот дальше они получают стерву, которая отжимает у него имущество после развода и живет далее в статусе РСП, но уже на новой родине.
Европейцы давно уже поняли, что из себя представляют наши дамы, а еще раньше это поняли мужчины южных республик, отношение которых к русским дамам потребительское и презрительное. Они могут с ними погулять, но вот женитьба - редкое явление, осуждаемое его родственниками, как брак с низшим существом и оскорбление.