Свадьба, венчание, брак
Почему Русские Девушки стали меньше выходить замуж за иностранцев, особенно за мусульман????
Поумнели
а недавно был вопрос - почему массово выходят за мусульман. Всем по разному кажется
неплохо было бы уточнить какая именно статистика это показывает :))) или Ваша личная? тогда - в каких странах и среди каких слоев населения Вы проводили опросы? :))
Пусть мусульманки выходят за мусульман, а у нас ДРУГОЙ менталитет
очень многие возвращаются на родину разочарованные и ни с чем! и здесь по прошествию нескольких лет не осталось друзей! и знакомые как то утрачены! и надо начинать все с ноля!
ну и правильно делают
надо жить со своей нацией
и минталитеты у нас разные!
надо жить со своей нацией
и минталитеты у нас разные!
слишком многим не повезло....
А в этом есть необходимость?
Мозги встают на место.
Информация не верная. В декабре прошлого года довелось побывать в Иране, в аэропорту услышал "родную речь"-мат-перемат, причем беседовали две блядовитого вида девицы и разговор шел о сокрытии SMS сообщений-вдруг муж проверит! Так что перемещаются потихоньку девицы с Кутузовского пр-та и Лен. шоссе....
горький опыт предшественниц их научил быть более бдительными Хотя не всех конечно
поняли что русские парни лучше))
поумнели когда всего насмотрелись!
Да нафиг этот чуркестан, Девчонки!!!! Поддерживайте отечественного производителя. А меньше стали - дошло, когда в доме появляется русская жена куда то сразу исчезает вся прислуга. Т. к. нет ни одной прислуги дешевле, чем русская жена
откуда у вас такая статистика?
а поумнели дев. потому что поняли, что семейное счастье - большой труд, за который ты отвечаешь сам и тврй портнер. Раньше больше верили в заграничную сказку, в то, что прилетит волшебник в голубом вертолете и сделает счастливой. А в итоге чаще всего оказывается чужая среда и не очень благоприятная.
Русские мужчины - тоже не пальцем сделаны.
а что по вашему это плохо что мы возможно еще сохраним нацию
разные нации и разный менталитет-слишком много проблем, и в большинстве случаев, ничем хорошим это не заканчивается
не хватает места для разгула русской души. Да и какой мусульманин потерпит своеволие наших девушек!?!
может это иностранцы мусульмане стали реже выходить замуж за русских девушек не мусульманок)))))))))))))))