Свадьба, венчание, брак

Почему если ты скромная и целомудренная девушка, то русские мужчины не хотят брать замуж?

Все знакомые девушки которые меняли парней как перчатки уже замужем и с кучей детей
Может ты просто закомплексованная и не красивая. Целомудренность имеет вес только в случае когда девушка не сгибается под натиском множества предложений и ждет своего человека, в противном случае когда она бы и рада, да никому не нужна, грош ценя той девственности. Ну и еще зависит от возраста, под 30 лет например уже смешно говорить о ценности целомудрия.
Людмила Калинина
Лучший ответ
нужна та, которая полюбит. а кто у неё до того был - нормальным мужчинам это не особо интересно.
тем более, кому нужна эгоистка, кичащаяся своей недоступностью? никому
Анна Клебанова
Может ты не скромная и целомудренная, а скучная зануда и ханжа и с тобой банально не о чем поговорить?
Галина А
Потому что эта девушка похоже не там ищет. На любой товар найдётся купец. Просто ваше время ещё не пришло.
чуют где то подвох
Потому что знакомые твои девушки на передок брали их. А ты этой возможности лишена.
Анарчик
живи по законам рита
да не спеши ты))))))))) как те которые меняют пойдут по второму кругу, так и ты пойдешь)))
и их мужья избивают)))
может ты не красивая
Ольга ******
а ты кто негритянка?
если девушка красивая и добрая, а её не хотят брать замуж-значит те мужики геи... не стоит обижаться на них)
Елена Зимкина
Думаю, что девственность непричем. Может быть надо учиться строить коммуникации с противоположным полом? А если замуж горит, всегда можно найти иностранца, при определенной настойчивости и отборе претендентов. Правда в браке с иностранцем проблем только добавится. В любом случае надо работать над собой и работать прежде всего головой. У меня есть 2 примера, когда знакомые девушки вышли замуж за иностранцев. Одна имела некоторые проблемы со внешностью. На славянский взгляд. Вышла за американца. Другая была очень образована, имела большой рост и была уже не юна. Сейчас замужем и живет в Европе. Поставили цель и шли к ней. Удачи.
скорее дело обстоит совсем в другом, скромность да это хорошо, а в общение ты как? человек не полюбит тебя только за внешность
Marlan Berikbekova