Свадьба, венчание, брак

Если девушка разочарована в мужчинах, не хочет выходить замуж, как её переубедить?

Давно не была на этом сайте и уж не собиралась задерживатся.. но ваш вопрос рома??!! это часть моей жизни на сегодня! у меня сейчас такая же ситуация! меня сильно обидл любимый человек! я разочаровалась во всех! но по прошествию долгих лет познакомилась с человеком, который очень внимателен ко мне. Просто очень и очень.. но! Я боюсь..!! он проявляет огромное терпение .выдержку не давит на меня. и у меня внутри происходят какие изменения! я успакаиваюсь. забываю прошлое. с трудом прада! и начинаю тянутся к новому человеку!.. и вам думаю. не надо давить на свою избранницу. просто будьте рядом! что бы она чувствовала что вы есть. и дайте ей время.... но давить не в коем случае! только своей ненавязчивостью вы сможете добится своей любви!!!! простите за такой долгий ответ!!! но источник.... жизнь!!!! удачи вам!
Айдана Алпамысова
Лучший ответ
очаровывать
Никак. Не встретился еще тот, за кого захочет.
Ольга Шалаева
Не надо переубеждать. Само пройдет...
Z S***
настойчивостью и заботой
любовь придет - и все приложится.
Бесполезно... не стоит тратить время
Терпением.
за короткое время не переубедить, должно пройти время ...Чтоб сама девушка "переболела" своё состояние
А как переубедить- просто быть надёжным и терпеливым человеком.
Алсу Шаехова
Бесполезно. Замуж не напасть, а клетка для женщины. Если она самостоятельный человек, в клетку вы ее уже не посадите.
Анна Кабан
зачем вам это нужно? Даже если и переубедите, то не то основание будет для итога... Когда придет время ...она все -равно будет с тем, с кем не захочет расставаться... и не важно с кем живет насильно или не обдуманно
Yuliya Lukashkina
поведением своим, заботой, вниманием, но не назойливостью!
Анна Ематина
Бесполезно. Пока она не восстановится после стресса, ничего не получится
Елена Ртищева
Не тот мужчина значит))) ) был бы тот и уговаривать не надо было.
Ирина Сивун
вниманием и лаской
Anna Sobina
показать ей что вы на много лучше тех, из за которых появилось разочарование. .
С помощью подарков. Но зачем это делать. Пусть любуется этим своим убеждением сколько угодно. И при этом можно быть с ней. Главное, что бы это её убеждение не проявлялось в поступках по отношению к вам лично. И ы почувствуете, что Вам это не мешает.
Наталья Baracuda
А зачем?
Ждёт мужчину, который её очерует!. Ищи другую!)
предложи хорошую цену
Никак. Пока она не захочет сама- всё бесполезно
Быть рядом с ней, любить, заботиться и не давить этим. Через какое то время созреет, тогда и замуж пойдет) если же нет - чем плохо просто быть вместе, штамп так важен?)
Заботиться и очаровывать. Серьёзно. Больше ничто не поможет.
никак по себе знаю, главное терпение и забота
Zueva Anna
Когда встретит того, кто будет действительно её любить, ценить и заботиться о ней, она поймёт) а переубеждать нету смысла, либо она любит, либо не любит, что ж ещё)))
А зачем переубеждать? Потому что мужчине хочется? )
Для замужества нужна любовь, а не переубеждения.
согласна! покажи ей, на что ты готов ради нее