Свадьба, венчание, брак

Почему парень не делает предложение

любимый, хороший, умный, красивый такой же любимой, хорошей, умной, красивой девушке? ?

отношения проверенны счастливым совместным проживанием
Может он думает, что девушку всё устраивает, пусть девушка намекнёт как-нить о колечке на безымянный палец.
Айгуль Берикболова
Лучший ответ
Стесняется..
совместное проживание - это очень удобно для трусливого мужчины - ему и ужин приготовят, и он не несёт ответственности.
у него и так все есть, включая открытый путь к отступлению.
Не готов наверное....
значит не созрел... а был разговор на тему? если нет, то его просто все устраивает и так....
Так если всё так хорошо, может пока не дёргаться.
Tanya Belyasnikova
Если уже больше года не делает, то это повод задуматься.
Сколько лет вместе? Может - боится?
Natali Ten
Потому, что ты - сожительница.
Когда вы начали "совместное проживание", он согласился, чтобы ты стала его сожительницей, а он твоим ебром. Перспективы брака не обговаривались.
Пока ты удовлетворяешь его бытовые и половые потребности, его всё устраивает.
При таком раскладе, зачем баловать тебя штампом в паспорте? Ты доказала "совместным проживанием", что все обязанности "жены", прекрасно можешь исполнять и без штампа.
Анна Иванова
А сколько лет Вы знакомы? Женечка думайте сами, решайте сами....
ОНО тебе надо?? ? живи и наслаждайся свободой!
Все и так устраивает)
..
...ulbi ...
Боится всё испортить, ведь не мало случаев, когда отношения портились после "штампа"((((К сожалению.
Elena Sandler
А почему именно парень должен делать тебе предложение? Кроме единственного объяснения, что "так принято" больше никаких нет.
Многие общественные нормы устарели и являются ретроградством.
Вот потому и не делает, что совместно проживаете. Думает, что раз Вы на это согласны, то оформлять отношения ни к чему.
Сделайте вы
Чегото стесняется или боится. .
а может хочет или ждёт твоей иницыативы!