Свадьба, венчание, брак
Почему не делает предложение?
Более двух лет встречаюсь с парнем, но он почему-то не делает предложение. Как можно ему намекнуть? Ему 29 поэтому немного странно, до меня у него не было серьёзных и долгих отношений.
А мне 30 и я девствкник
Лаура Казаку
Это я битард!
Ольга Трофимова
Хочу стать магом как ты
не хочет ответственности
Он и не знает, что надо его делать
И не сделает, если спите вместе. Надо отказать в доступе к телу --может сообразить , что пора жениться.Нет/не сообразил и вы всё--таки замуж хотите за него--ведёте в загс ( буквально--как барана).Паспорта не забудьте и деньги. Ну или под контролем через интернет.
•°•™One Such™•°•
Как то грубовато, думала как то можно тонко это сделать
Mika ________
Ну думайте....
Коротко - его всё устраивает. Если что - повернулся и ушёл к другой.
Подробно - поиском "Сатья Дас" на ютубе. Он рассказывает лучше и подробнее.
Анастасия Кутепова
Сатья бы эту девушку отчитал! ))) 2 года парень её юзает, а штампа всё ещё нет!
Ему нечего тебе предложить, или не хочет.
Как вы можете судить о совершенно незнакомом человеке: я о себе-то не могу сказать точно кто я - женатый или холостой
Мужику брак не выгоден.
Поставь деликатно ультиматум: "Ты парень и можешь еще погулять, а мне замуж пора". Скорее всего, обрадуется и сделает предложение. А нет, значит, жениться и не собирался, нужно рвать отношения.
Зачем ему жениться, если есть женщина, которая без обязательств помогает мужчине жить в этом сложном мире?
Не хочет или не считает нужным - его все устраивает.
Мои бабушка с дедушкой прожили вместе около 70 лет и так и не были расписаны.
Это довольно странно, когда люди встречаются 2 года и не говорят о своих планах на семью, на детей. Значит, ваши отношения настолько несерьёзны, что на тебе жениться просто нет смысла. Он не видит в тебе будущую жену. А только девушку для встреч.
на тетках,дающих ман.ду без брака не женятся
Не хочет тратиться на драгоценное кольцо
•°•™One Such™•°•
Не правда, он очень щедрый, делает очень дорогие подарки, думаю дело не в деньгах
У него и спроси...
Не хочет
зачем тебе брак? любить можно без свадьбы
•°•™One Such™•°•
Согласна, но он кричал что хочет жениться, а я спрашивала зачем все это? Правда это было давно
Если мужчина хочет жениться, то делает это через 3-6 месяцев, ну край через год
Он прекрасно понимает что вы ждёте предложения, но вы не та девушка
Да, больно, обидно, но с этим нужно смириться
Это не делает вас какой-то не такой, вы можете быть идеальной, просто он не видит в вас идеал
Тут два варианта: смириться и любить его без замужества или послать нахер и искать того, кто хочет семью
Брак это не гарантия счастливой жизни или любви
Юридические вопросы можно решать через нотариуса
Да и развестись можно через месяц
Но то, что он не сделал предложения, хотя вы ждёте этого - красный флаг
Задумайтесь только ли в этом он так к вам относится и готовы ли дальше быть с ним, не сидеть в ожидании предложения
Да и развестись можно через месяц
Фатима Ермуханбетова
Подпишусь! Верно сказали!